"Пятый элемент"

Не прошло и пяти минут после объявления конкурса к 23 февраля, как в редакцию пришел первый правильный ответ. Поздравляем самую расторопную Сплетницу - NeStandart - и других участниц конкурса, продемонстрировавших удивительную скорость и волю к победе!

NeStandart, Марина Мохунова, Дарья Горячева, Надежда Борлакова и Наталья - вот имена девушек, которые первыми назвали фильмы, памятные по сумасшедшим "мальчиковым" прическам. Это "Пятый элемент", "Джонни-замша", "Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале" и "Властелин колец" (какая именно часть трилогии - неважно, так как Леголас не менял имидж).

Победительницы хорошенько подготовятся ко Дню защитника Отечества и сделают приятный сюрприз своим спутникам жизни: они предстанут в новом облике после посещения бутика красоты Freshmania & Schwarzkopf Professional, где им сделают бесплатные стильные укладки и предложат SPA уход для лица. Еще раз поздравляем, девушки!


"Джонни-замша"


"Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале"


"Властелин колец"

Источники: кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Я милого узнаю по прическе: победительницы конкурса на "Сплетнике" к 23 февраля

22:18, 21 февраля 2011

Комменты 10

Аватар

а потом - фото в студию!!!!

Аватар

Ухтышка, какая приятность :)

Аватар

поздравляю! бутик красоты Freshmania & Schwarzkopf Professional - офигенно, обожаю это заведение (не сочтите за рекламу). уверена, будут отличные look'и!

K

Девочки, а вам не кажется, что сплетниц потихоньку выводят из сумрака?))) вот и еще несколько человек-анонимов стали конкретными личностями)))

Аватар

Осталось теперь узнать та ли я Наталья или нет. Ибо отсылала и правильно, и почта без фамилии.. =) Но письма ответного не получала, так что интересно я одна такая "умная", что без фамилии почта и даже ник не додумалась подписать? =)))

Подождите...