На носу 23 февраля, и если вы уже приобрели подарки для своего защитника, то самое время подготовить главный сюрприз: сделать себе новую укладку! "Сплетник" готов помочь вам в этом: мы подарим пяти читательницам сертификаты на бесплатные стильные укладки и SPA уход для лица в бутиках красоты Freshmania & Schwarzkopf Professional. 

Чтобы заполучить один из сертификатов, нужно всего лишь угадать, кадры из каких фильмов мы привели в этом посте. И, может быть, одна из легендарных "мальчиковых" кинопричесок даже вдохновит кого-то из дам на модный эксперимент?

Свои варианты присылайте по адресу [email protected]. Первые пять правильно ответивших и станут обладательницами заветных сертификатов. Удачи!

Источники: кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике" к 23 февраля: я милого узнаю по прическе

18:17, 21 февраля 2011

Комменты 11

Аватар

вот сделаю себе укладку как в 3-м фильме и пойду любимого поздравлять!

J

1) Пятый элемент The FIfth element 2) Джонни-замша Johnny Suede 3) Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood 4) Властелин колец: Братство кольца The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring

Аватар

Все легкие, но конкурс на скорость..

Аватар

а для меня второй был сложен,а все остальное нет))

Аватар

кофе искать я не умею, что за фильмы не знаю) историю для дня влюбленных тоже не смогла написать))) когда же будет конкурс который я осилю наконец.

Подождите...