Грядет Хэллоуин, и в связи с этим мы подготовили для вас подарок: победитель нашего конкурса 28 октября отправится на открытие выставки Beefeater Forever London - причем не один, а с кем-то еще.

Выставка пройдет с 29 октября по 9 ноября 2010 года в Малом выставочном зале Центра дизайна ARTPLAY на Яузе и познакомит московскую публику с творчеством ведущих британских и российских стрит-арт художников. В своих работах они попытаются передать неповторимый стиль современного Лондона.

Чтобы оказаться в числе первых, кто оценит только что оконченные работы мастеров стрит-арта, вам нужно правильно ответить на три несложных вопроса и выслать свои ответы на адрес [email protected]. Первые два конкурсанта получат по пригласительному на два лица.

Вопрос №1 

Действие этого фильма ужасов разворачивается в Лондоне. Картина так понравилась Майклу Джексону, что он пригласил ее режиссера поставить клип на песню Thriller. О какой ленте речь и как зовут режиссера?

Вопрос №2

В каком районе Лондона орудовал душегуб, послуживший прототипом злодея, за которым охотился герой Джонни Деппа в фильме "Из ада"?

Вопрос №3

Средством от какой болезни служил британским солдатам, воевавшим в Индии, джин с тоником? 

Ждем ваших ответов. Удачи!

Подпишитесь на наш

Конкурс: выиграй пригласительный на открытие выставки Beefeater Forever London

19:30, 26 октября 2010

Комменты 15

Аватар

Эх черт! Опоздала!!! Поздравляю выигравших!

S

отправила ответы!! хочу хочу хочу!!

Аватар

урааааааа. я выиграла))

Аватар

из меня такой киноман, что не могу участвовать в подобных конкурсах...сделайте лучше конкурс на знания классической литературы или истории например =Р

Аватар

А я все же отправила. Пусть поздно. Но пока ни в одном конкурсе не участвовала, так что лиха беда начала. Может кто и ошибется, в чем я сомневаюсь =)

Подождите...