Мы продолжаем раздавать подарки в честь Дня рождения "Сплетника". Сегодня вам вновь предстоит проявить смекалку и догадаться, кто изображен на разрезанной нами и собранной в произвольном порядке фотографии.

Истинным Сплетникам и Сплетницам не составит особого труда догадаться, кто изображен на снимке и при каких обстоятельствах их запечатлели. Самый расторопный "знаток", который назовет имена героев фотографии и кратко опишет ситуацию, должен выслать свой вариант на адрес [email protected]. Первый правильно ответивший получит от нас в дар игровую приставку седьмого поколения Sony PlayStation 3.

PS3 позволяет играть, в том числе с использованием новейшего контроллера PlayStation®Move (он создан для интуитивного управления персонажами и предметами в играх), смотреть кино, слушать музыку и выходить в интернет. К консоли прилагаются две игры, которые порадуют вас или ваших детей, - EyePet: Move Edition и "Праздник спорта".

Итак, ждем ваших писем на адрес [email protected]. Удачи!

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике": битва титанов

18:00, 23 октября 2010

Комменты 12

Аватар

я в Германии играла в Праздник спорта весела игра,особенно если играть в теннис например))как будто воображаешь мячик)

Аватар

Я кажется догадалась, но картинка на превью очень маленькая, расширять даже бессмысленно, так что сомнения гложут все-таки.

Аватар

а вообще приятно когда на твоем любимом сайте такое вот устраивают, я вот например никогда ничего не выигрывала, крышечки от кока колы у меня всегда левые были, а тут, прям мелочь, а приятно! А вообще ДР сплетника - это хорошо, раз в год,но зато как! Мне по ту сторону монитора передалась праздничная атмосфера, прям радужно было!))) Не по теме правда я))))

Аватар

Вот нас накололи...оО

Аватар

ой я отправила, а потом только прочла, что еще и кратко описать надо, есть предложения, но не уверена, ну ладно.....)

Подождите...