Как вы помните, на прошлой неделе мы объявили конкурс: мы предлагали вам правильно угадать, каким актерам ледового шоу "Огни большого города" достались следующие персонажи: строптивая героиня, опасный герой, миролюбивый актер, мечтательная героиня и отважный герой.

Должны признать, что угадать оказалось не так легко - ни один из вас не смог правильно ответить на все пять вопросов. Так что выбирать пришлось из тех, кто максимально приблизился к нужному результату.

Яна Емельянова, Марина Мякинькова, Анна Николаева, SS, Татьяна Ф., Любовь Заяц и Людмила Борисова отправятся 14го октября в ГЦКЗ "Россия" в Лужниках, на ледовое шоу Ильи Авербуха "Огни большого города".

В этой грандиозной ледовой постановке участвуют семь олимпийских чемпионов и 11 чемпионов мира по фигурному катанию. Всего в ней задействовано более 60-ти участников: это и фигуристы, и артисты балета и цирка.

Мы поздравляем всех победительниц и ждем их за билетами!

Ну, а напоследок назовем правильные варианты ответов. Роль самой строптивой героини досталась Маргарите Дробязко, самого опасного героя сыграл Алексей  Ягудин, а самого миролюбивого актера - Марат Башаров. Самую мечтательную героиню доверили Татьяне Навке, а самого отважного героя - Роману Костомарову.

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике": билеты на "Огни большого города" разыграны

17:30, 11 октября 2010

Комменты 9

Аватар

Ура, я выиграла! Спасибо! Схожу на шоу с большим удовольствием! Поздравляю Spletnik с наступающим Днем рождения!

Аватар

Всех поздравляю, но считаю, что было бы здорово ники писать, а не имена))

M

конечно ен в тему, но Навке очень не идет этот цвет волос.

Аватар

я не участвовала, но совершенно по другому распределила бы роли, тем более в условиях было сказано, что герои похожи на актеров, ну хоть убейти миролюбивым Башарова трудно представить, как и опасного- Ягудина и уж тем более мечтательную Навку и строптивую Дробязко, мне кажется все совсем наоборот

Аватар

поздравляю)

Подождите...