Как вы знаете, сегодня в "Олимпийском" пройдет концерт Бритни Спирс. Для одного
поклонника, не сумевшего вовремя разжиться билетом, мы приготовили сюрприз.
Возможность выиграть этот билет прямо сейчас. Надо лишь вспомнить некоторые факты
биографии певицы – причем, сравнительно давние, и в цифрах. Естественно, все ответы
можно найти на "Сплетнике". Ждем ваших писем на адрес [email protected].

1. За сколько долларов был продан носок с ноги папарацци, на которую наехала когда-то
Бритни Спирс?

2. За сколько было продано на eBay использованное приглашение на свадьбу Бритни и
Кевина Федерлайна?

3. За сколько пыталась продать подробности жизни Бритни Спирс ее бывшая ассистентка
Шэннон Франк?

4. Сколько стоило платье Zac Posen, испорченное собачкой Бритни на съемках для
журнала OK! летом 2007 года?

Подпишитесь на наш

Конкурс: Выиграй билет на концерт Бритни Спирс

17:49, 21 июля 2009

Комменты 33

P

ИМХО:это не цирк, а балаган под фанеру. Девочка, уж не знаю в силу каких причин, не удосужила нас досужих зрителей своим живым исполнением. Шоу, его концепция, сцена-арена, все эти циркачи-акробаты, танцоры-гимнасты, костюмы, спецэффекты, реквизит (включавший гольфкар, увозивший певицу восвояси), всЁ было на высоком уровне, впечатляло и выглядело замечательно (это заслуга Брит????). Но идеально-студийное исполнение (2-3 живые песни не в счет) при всех прыжках, переворотах, перебежках со сцены на сцену, танцах-шмансах как-то даже навевало скуку.Такое ощущение, что нам тут сделали одолжение, показали шоу, а от живого исполнения может и "губа треснуть". Самое яркое впечатление это ремейк песни Юритмикс "Sweet dreams" в исполнении Мэрли Мэнсона (уж не знаю подпевала ему Брит в студии или только в клипе снялась, но в принципе он и сам бы отлично справился). Лично я ни драйва, ни энергетики от самой "звезды" не почувствовала, даже ее циркачи и то больше отдавались и контактировали со зрителем. Дежурное "Хэло Москоу" в расчет не берем. И что за странные трансформации с ее фигурой?массажисты, личные тренера, диетологи и пластики США в глубоком кризисе? Рэзюме:извините,но по-моему нас,мягко выражаясь,обманули.

Аватар

вчерашнее Шоу - супер! сама Бритни и ее танцоры очень классно танцуют, декрации яркие, циркачи на сцене, сама постановка - все реально впечатлило. Она конечно не стройненькая девушка, но это не мешает ей отлично двигаться на сцене, вызывая рёв публики. Так что Бритни - Звезда! Нашим бы отечественным "звездам" не мешало бы поучиться...

A

Была вчера на концерте, очень понравилось!!!! Обалденное шоу!!!!!!! Бритни -красотка, никакая она не толстая, как пишут и получается иногда на фотографиях и видео. Фигура отличная взбитая, упругая. Выглядит шикарно. Работает Бритни и ее танцоры просто обалденно. Одним словом шоу потрясающее!!!!! Нет слов одни эмоцииии!!!!!!! Я бы еще осталась на 2,5 часа чтобы послушать ее и старые хиты!!!!!!!)))))))

T

я только вернулась!!!!! шоу просто потрясающее.. жаль только мало живого исполнения.... а так просто поражает воображение))))))

Аватар

Даже воду и еду с собой везет.Странная...

Подождите...