Вторая Кружка "Сплетника" по Пазлам завершена! Победительницей стала Татьяна Скоробогатова из Тюмени, которая умудрилась собрать наш ретроспективный пазл за 179 секунд. Наши поздравления рекордсменке!

Кстати, на фото из пазла - графиня Вера Готтлиб Анна фон Лендорфф, она же Верушка, великолепная супермодель 1960-х, талантливая художница, муза Антониони, Дали и американского Vogue. Фотография сделана одним из лучших фэшн-фотографов середины ХХ века Генри Кларком в 1964 году.

Подпишитесь на наш

Суперкружка уезжает в Тюмень

21:30, 29 июня 2009

Комменты 16

Аватар

Людиииии!!!! Сплетник не темнит!!! я, Скоробогатова Татьяна!!!!!! собирала пазл несколько раз плюс немного удачи!!! вот и зарегистрировалась специально для Вас!!!

M

Слабо верится в такого быстрого собирателя паззлов! Что-то Сплетник темнит!

Аватар

И я не верю!) Либо это не мышкой сделано, а еще каким-то супер-способом. Я в технике не фурычу, конечно, но может, можно как-то по-другому. Потому что на тупые передвижения мышки и то времени куча уходит. Я собрала два раза подряд, просто на время посмотреть, и получилось минут 10-13 в разные попытки. Сплетник, надо сделать так, чтобы только зарегистрированные пользователи могли участвовать. Тогда толпе будет легче найти своего героя)))

M

не ну серьезно, действительно, ну с ней с сообразительностью, логикой, талантом...что там еще может быть...но просто физически это возможно??? я, конечно, не маньячила, но тоже крутилась в районе результатов 15-19 минут (тоже не показатель)...вообще даже если не разгребать, а просто тупо расставлять все кусочки на свои места без секундной задержки на обдумывание, можно уложиться?

L

Убрать кусочки с экрана - 35 секунд минимум. А потом с паузами и одсматриванями в оригинал у меня уходило минимум 6 минут. Ну - 1 минута за гениальность. 5 минут. реально. 4 с большой натяжкой... В 3 почему то не верю...

Подождите...