Как вы помните, в прошлом месяце мы запустили новый проект Spletnik Puzzle Cup, победительницей первого этапа которого стала Антонова Мария (МММ) из Архангельска.

Пришло время разыграть вторую суперкружку с двухкаратным стразом Swarovski. Пусть день сегодня в столице не ахти - ни в плане новостей, ни в плане погоды, - надеемся, мы сможем улучшить ваше настроение.

Правила остаются прежними: нужно «вслепую» (без картинки-подсказки) собрать мегапазл из 100 кусочков и показать лучший результат по времени. Количество попыток неограниченно, мы снова даем вам на улучшение показателей все выходные. Победитель будет объявлен в понедельник.

Кстати, в этот раз вас ждет ретроспективный пазл. В какое именно десятилетие прошлого века мы решили вас погрузить, уверены, вы сразу догадаетесь по заботливо составленному саундтреку. Наградой каждому собравшему станет не только шанс получить суперкружку от «Сплетника», но и невероятное эстетическое удовольствие от созерцания одной из самых прекрасных женщин ХХ-го века.

Напоминаем, пазл, как и проигрыватель, можно ставить на паузу.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!

Удачи!

Подпишитесь на наш

Июньская суперкружка

18:45, 26 июня 2009

Комменты 11

M

Два кусочка рядом лежали, один на месте, а второй никак не сдвинуть! Вы это специально сделали, чтоб люди долго возились, да!!!???

K

Уважаемый Сплетник! Огромная просьба не наваливать части паззла прямо посередине,очень много времени уходит на то,чтобы разгрести все это.Ведь можно помещать их где-то сбоку?

Аватар

ФУУУ! Эта кружка продаётся в Z Gallery за $14.99!!!!

Аватар

"Пусть день сегодня в столице не ахти"... это ещё мягко сказано... мне вообще сегодня ничего не хочется, настолько грустно......:(...

Аватар

Ваши результаты не пропали даром. Все использованные на их обработку электроны подлежат вторичному использованию.

Подождите...