Друзья, мы запускаем на "Сплетнике" новый ежемесячный проект - Spletnik Puzzle Cup, или, проще говоря, Кружку "Сплетника" по Пазлам! Да-да, про "кружку" вы все верно прочитали. Нам показалось, что Кубок - это очень громоздко, поэтому главным призом нашего проекта стала изящная кружка с бриллиантом, символом "Сплетника". Ну, почти бриллиантом: стилизованную ручку псевдо-кубка украшает честный двухкаратный страз Swarovski.

Рассказываем, что нужно сделать, чтобы стать лауреатом майского Spletnik Puzzle Cup. Мы решили, что после нескольких месяцев уверенных тренировок на новостных пазлах вы готовы к большой игре и большой картинке для сборки. И предлагаем собрать ее на время. Пользователь, который справится с  нашим мегапазлом из 100 кусочков за рекордно короткое время, получит в награду кружку "Два карата" и наше безграничное восхищение.

Не думайте, что будет легко: чтобы сохранить интригу, мы не даем вам картинки-подсказки. Собирать мегапазл придется "вслепую". Зато под музыкальное сопровождение - мы подготовили для вас специальный энергичный плейлист. Не бойтесь потерять время на выборе трека: пазл, как и проигрыватель, можно ставить на паузу.

Кстати, если первая сборка отнимет у вас уйму времени и вы поймете, что Кубок ускользает, - не волнуйтесь. На попытки улучшить свой результат мы даем вам все выходные. Можете пробовать, сколько пожелаете. Победитель будет объявлен во вторник.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!

Удачи!

Подпишитесь на наш

Майская суперкружка

18:39, 8 мая 2009

Комменты 39

K

Я вчера собрала и у меня не хватило 3 деталей, вы правда обманщики!

Аватар

Музыка - просто класс!

Аватар

вау! это фото энни ляйбовитц? ))) супер! только времени много отнимает)))) слушайте, сплетник, кто вам сделал микстейп:?! я фигею: chromeo, cut copy, mgmt...респект!))

Аватар

не честная игра. во-первых у всех разные мониторы и соответственно места у всех по разному, да и играть на результат раскладывая одну и туже картинку тоже не честно, вот если бы один зарегистрированный пользователь мог играть один раз....

Аватар

А у меня остается одна деталь, которая не подходит (((

Подождите...