Всем добрый день, 

как мы и обещали ранее, в честь прошедшего недавно Дня Блогера, SPLETNIK решил устроить небольшой сюрприз в виде светского завтрака утром в субботу 27 июня

Вас будут ждать легкие закуски, прохладное шампанское, веселая развлекательная программа и много приятных сюрпризов на одной из открытых террас Москвы!

С большим удовольствием мы бы позвали всех блогеров нашего сайта, но, увы, вынуждены немного ограничить количество участников. Часть блогеров - самых активных участников сообщества - мы позовем персонально в самое ближайшее время (внимательно читайте личные сообщения!:) ), остальным предлагаем выиграть приглашения в шуточном конкурсе: нужно придумать как можно больше ассоциаций со словом "Сплетница". 

Это могут быть картинки, гифки, видеоролики, тексты, хвалебные оды и поэмы - в общем, все, на что способна ваша фантазия. 

Победителей будет 10, итоги подведем в понедельник 22 июня. Для того, чтобы мы легко могли найти все конкурсные посты, пожалуйста, публикуйте их в рубрику "Конкурсы и опросы" с пометкой "Сплетница".

Кстати, вы не забыли, что еще можно успеть выиграть билеты на Muse?

Всем удачи!

Источники: spletnik

Подпишитесь на наш

Завтрак со "Сплетником"

12:31, 18 июня 2015

Комменты 257

Аватар

Кстати, кому интересно, я напоминаю о встрече сплетниц почти годичной давности о которой я писала: http://www.spletnik.ru/blogs/chto_chitaem/94900_vstrecha-na-rochdelskoy

Аватар

Хорошо жить в Москве...

Аватар

Кстати, на чаепитии в редакции "Сплетника" я была, о чем впоследствии написала пост. Редакция "Сплетника" создала очень дружелюбную, теплую атмосферу. Мне очень понравилось. Я пожелаю всем, кому пришлют приглашения прийти обязательно! Вы не пожалеете.

Аватар

поправьте меня, если я неправильно думаю, но получается, что благодарность/ мотивация со стороны администрации сайта за то, что блогеры тут пишут - это бокал шампанского?! девочки, если б я была блогером, мне было б обидно.

Аватар

А давайте откроем представительство сплетника в Германии и устроим завтрак здесь ) а то бюро, вон, даже в австралии есть!

Подождите...