Сегодня "Сплетник" отмечает пятилетие. Мы были бы рады пригласить на наш праздник всех друзей и читателей, но, к сожалению, это невозможно, поэтому для тех, кто не сможет попасть на вечеринку, мы приготовили сюрприз - прямую трансляцию, которая стартует на сайте в 20:00 по Москве.

Вас ждет красная дорожка (наш корреспондент уже подготовила каверзные вопросы для звезд, среди которых обязательно будут Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, Мирослава Дума и многие другие), выступления артистов и, конечно, другие, но ничуть не менее приятные аттракции.

А мы постараемся сделать все для того, чтобы вам было интересно и весело, пусть и виртуально, присутствовать на церемонии.

Итак!

Время - 20:00

Место встречи - сайт Spletnik.ru

Повод - День рождения "Сплетника"

Ждем всех!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

День рождения "Сплетника": прямая трансляция вечеринки

19:30, 13 ноября 2012

Комменты 88

B

Народ, вы реально возмущены или просто в шутку от скуки ноете? Кто-то действительно расстроился, что не сможет познакомиться с этими чучундрами??? А то мы мало Бондарчук и Собчак на фото видим! Лично меня не тянет увидеть их еще и в живую. Стопудово, тусить со своими подругами (с которыми у тебя общие интересы, прошлое и куча тем для разговоров) в расслабленной обстановке значительно приятнее:-)

Аватар

гости вечера пожалуйста возьмите плиз КАРТОШЕЧКУ с собой,наверняка ж дома есть!!!! и запечатлейтесь с ней для сайта!!! я буду знать,что это мне привет передают!!!!!!

Аватар

"Сегодня "Сплетник" отмечает пятилетие. Мы были бы рады пригласить на наш праздник всех друзей и читателей, но, к сожалению, это невозможно..." Это все замечательно конечно, однако по личкам рассылали таки некоторым сплетницам приглашения, по какому правда принципу лично мне непонятно. Но видимо не всех и увидеть кагбэ хотели на празднике жизни.

L

суперидея! молодцы

Аватар

Интересно, эти приглашенные звезды вырядятся как всегда - кто кого фриковее, или, зная острые язычки сплетниц, подойдут к своему внешнему виду на этой вечеринке более осторожно?:))

Подождите...