Предрождественские деньки "наша прекрасная Леди" Гага проводит в Токио. В перемещениях по яркому городу звезду сопровождает толпа фанатов - как ее песен, так и (если не в первую очередь) стиля в одежде.

Несмотря на довольно морозную зиму в Японии, поклонники не отстают от звезды ни на шаг и буквально "отдают ей свое тепло" - что весьма кстати, ведь при выборе золотого мини платья (даром, что в перчатках!) или кожаного бюстье (даром, что в шапке!) для выходов в ресторан Гага явно руководствуется не прогнозом погоды.

Но Леди Гага - кумир благодарный, и многочисленных фанатов решила вознаградить за преданность. В Twitter звезда написала:

Долго думала, что же подарить своим "Маленьким Монстрикам" - и наконец решила! Специально для вас в канун Рождества выложу в сеть кое-что из "неизданного" - песню Born This Way, которая была записана вживую, с одного "дубля", в моем автобусе. И никакой цензуры!

Что ж, своей "деятельной" любовью фанаты явно заслужили такой подарок от Санта Гаги!

Источники: Just Jared, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Что Леди Гага подарит фанатам на Рождество?

15:59, 23 декабря 2011

Комменты 11

Аватар

Интересно что она будет делать если идеи на наряды закончатся

Аватар

когда-то в интерьвью она заявила: "моя цель не красиво выглядеть, а шокировать" что-то в этом роде, так что справляется Гага как может. хотя иногда даже не шокирует а смешит!

Аватар

Со спины как дикобраз)))

Аватар

"Оранжевое небо, оранжевые брови..."

Аватар

ей бы продвигаться в эпоху 90-х ,а так бесчисленные потуги уже примелькались и кажется смешными, образ надо держать иначе какой то маскарад.

Подождите...