В сеть проникла демо-запись нового трека от Бритни Спирс Hold It Against Me. Дважды его прослушав, я так и не смогла найти в голосе ничего, что напомнило бы мне о Бритни, которую мы все знаем. Оказалось, тому было разумное объяснение. На первичном демо песню пел кто-то другой, чей голос, кстати, весьма похож на вокал Кейши.

Над треком работали Макс Мартин и Доктор Люк (они спродюсировали немало хитов - для Пинк, Келли Кларксон, Майли Сайрус, Кэти Перри и той же Кейши), и нам обещают, что когда мы услышим этот трек в готовом виде, его вокал, структура и звук будут другими. Работая над альбомом Брит, который должен выйти в мае этого года, Мартин и Люк старались сделать звук жестче, "может быть, несколько более электронным".

Сама Бритни, узнав, что демо попало в интернет, написала в Twitter:

Слышала, что первичное демо моего нового сингла гуляет по сети. Если вы думаете, что оно хорошее, подождите, пока не услышите настоящий в этот вторник.

И, чтобы подогреть интерес поклонников, Бритни сразу опубликовала в Twitter и обложку свого будущего хита.


Слушать на YouTube

Источники: Daily Mail, Twitter

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс: обложка и раннее демо нового сингла

12:50, 7 января 2011

Комменты 30

D

Ну не знаю, такие девушки как Бритни Спирс меня не впечатляют. Не очень хорошая мать, плохая жена и голос у нее далек от идеала.

Аватар

неужели ее еще кто то слушает

Аватар

это не она поет,еще вчера это на сайте написали.

S

Обложка очень красивая, а вот песня оставляет желать лучшего. Не видать ей первых строчек биллборд. Хотя, если она свою армию фанатов не растеряла...

V

конечно это ее голос и интонации это все равно, если бы Наташу Ионову не узнали, заговорив она обычным голосом

Подождите...