Брайан Литтрелл (крайний справа) с коллегами по группе Backstreet Boys

Еще одна знаменитость стала жертвой вируса свиного гриппа. Стало известно, что болен Брайан Литтрелл из группы Backstreet Boys.

34-летний певец почувствовал себя плохо сразу после возвращения из Токио, где Backstreet Boys принимали участие в благотворительном концерте.

Пока неизвестно, насколько тяжелым оценивают состояние Литрелла доктора. Но представитель Backstreet Boys заверил прессу, что остальные участники музыкального коллектива здоровы, хотя и провели с Брайаном много времени.

Из-за болезни Брайана группа отменила запланированный сегодня концерт, а также участие в завтрашнем шоу Early Show на CBSи все промо-мероприятия, связанные с раскруткой нового альбома This Is Us.

Источники: JustJared, Carlos Alvarez/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Участник Backstreet Boys болен свиным гриппом

14:47, 6 октября 2009

Комменты 20

Аватар

хихи) скоро и бабушка Тимберлейка заболеет) и весь мир заволнууется...

Аватар

да хоспаде! этот тренд уже закол:), честно

Аватар

ой а может просто простуда или обычный грипп!!!! оч.надеюсь...

Аватар

всё это фигня!!!!!!! наговаривают! Известно,что свиной грипп совершенно не опасен для человека! КНИГИ ЧИТАТЬ НАДО,А НЕ БРЕДЯТИНУ О ЛЮДЯХ ПИСАТЬ!!!

Аватар

Мерлин Менсок первый придумал для себя пиар! :) Скоро все будут перед выходом нового альбома болеть чем-то, а потом магически выздоравливать, когда будет продано 1 000 000 копий и т д.

Подождите...