Мы все любители вкусных и красивых мест. Российские знаменитости не меньше нас любят светские выходы и красивые рестораны. При содействии ТГ-канала «Бронируем» мы собрали места в Москве, где можно встретить наших звёзд. Записывайте.

Peach - ресторан высокой кухни Эмина Агаларова на Саввинской набережной видал тысячи звездных лиц - тусовки, презентации, премьеры и просто вкусные ужины для звёзд.

Ксения Бородина с подругами
Ксения Бородина с подругами

La Maree - дорожка в этот ресторан протоптана у селебов давно. Красивые декорации, свежие морепродукты и удобные локации по всей Москве притянули наших звёзд.

Мария Погребняк
Мария Погребняк
Елена Бушина
Елена Бушина

Beluga - ресторан на Моховой с видом на Кремль обречён на успех. Бронь здесь на недели вперёд, бесспорно излюбленное место звёзд.

Мария Кравцова (Марика)
Мария Кравцова (Марика)

Assunta Madre - рыбный ресторан класса Люкс на Поварской слышал все звёздные новости и сплетни. Подружки-модели, певицы, блогеры собираются поделиться новостями, наслаждаясь итальянскими блюдами.

Ольга Бузова Мария Погребняк Юлия Самедова
Ольга Бузова Мария Погребняк Юлия Самедова

Пафос - греческий двухэтажный ресторан на Тверской играет с посетителями в строгий дресс-код и жесткий тайминг. Бронь на 1,5 часа и никаких опозданий. Но что-то подсказывает, что для звездных гостей условия все же лояльнее

Ольга Орлова
Ольга Орлова

Witte Rabbit - панорамный ресторан в историческом центре Москвы шефа Владимира Мухина уже не первый год заманивает звёзд и звёздочек на гастрономические изыски.

Ксения Собчак Константин Богомолов
Ксения Собчак Константин Богомолов

Турандот - по истине королевский ресторан с царским интерьером, как любит Филипп Киркоров и Яна Рудковская - все дорого, богато. Паназиатская кухня на Тверском бульваре в почёте у звёзд класса А. Но нашлись и те, кто остался не в восторге - например, Ксения Бородина отмечала юбилей бабушки и написала, что в ее списке были рестораны получше.

Ксения Бородина с главными женщинами ее семьи
Ксения Бородина с главными женщинами ее семьи

Caffe Mandy’s - ресторан, бар, гастрономическая лавка и магазин домашнего декора. В формате классического нью-йоркского брассери, где смешиваются и дополняют друг друга кухни мира и культурные коды. Теперь звезды на Покровке ощущают дыхание Манхэттена.

Карина Нигай
Карина Нигай
Карина Нигай
Карина Нигай

Делитесь, где ещё встречали звёзд?

Подпишитесь на наш
Блоги

Рестораны, где можно встретить звезд.

13:44, 23 января 2024

Автор: Анна Stars Москвина

Комменты 7

O

Половину " звёзд" не знаю ..а кому интересна встреча с ними??

Аватар

Интересно, а с каким выражением лица талантливый режиссёр смотрит на Ксюшу?

В

Мы любили с мужем "Экспедицию", в основном заказывали на дом из ресторанов, уже став родителями, из перечисленных ни в одном не была.

Подождите...