Сон - это то, от чего напрямую зависят наши здоровье, силы и хорошее настроение. Чтобы у вас никогда не возникало проблем со сном, воспользуйтесь нашими советами!

Учимся расслабляться

Расслабьтесь перед сном. Почитайте приятную легкую книжку. Послушайте спокойную музыку. После того, как вы легли в кровать, попробуйте сначала напрячь все мышцы, а затем постепенно расслабить, начиная с головы и заканчивая пальчиками ног. Так вы добьетесь состояния абсолютного покоя своего тела.

В здоровом теле - здоровый сон

Залог хорошего крепкого сна - правильное сбалансированное питание, прогулки на свежем воздухе и регулярные занятия спортом.

Уютная спальня

Спальня - место, которое ассоциируется с тишиной, покоем и безопасностью. Ваша кровать должна быть очень уютной и комфортной. Не экономьте на матраcе и следите за свежестью постельного белья. В этом вам поможет кондиционер Lenor - всегда добавляйте его при стирке, и ваше белье будет сохранять непревзойденную свежесть целую неделю.

Больше кислорода

Оптимальная температура для сна - 18-20°С. Проветривайте спальню перед тем, как ложитесь спать, или оставляйте форточку приоткрытой на всю ночь. Теплое одеяло и свежий воздух - лучше, чем духота под простынкой.

Подпишитесь на наш

Как и где правильно спать: свежий воздух, чистота и уют

14:40, 17 февраля 2015

Комменты 9

Z

ну и бред!!!!! Свежий морозный воздух или свежий морской воздух это супер! Но при чем тут их вон..чий Ленор??

Аватар

Нда уж... начинали с Ланкомов и Шанелей и докатились до Ленора... Хотя совет про напряжение и расслабление тела перед сном хороший. Я так делаю, когда не могу заснуть. Помогает.

Аватар

Это кризис)

Аватар

О, небеса, теперь на Сплетник и реклама приперлась))). А вообще, я неправильно питаюсь, не пользуюсь химическим Ленором, не занимаюсь спортом, но всегда! сплю с открытыми окнами, даже в мороз, в холодной комнате. И ничего, сплю как младенец))

Подождите...