Вчера, 1 ноября, в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премий IndieWire Honors в Лос-Анджелесе, которую вручают актерам и режиссерам за их достижения в независимом кино. Гостями торжественного вечера, среди прочих, стали 43-летняя Шарлиз Терон и 37-летняя Натали Портман.

Интересно, что обе актрисы для мероприятия выбрали довольно сдержанные образы. Шарлиз, которая недавно приступила к съемкам биографического фильма, где сыграет известную ведущую Мегин Келли, была одета в белую футболку с черным принтом и красными надписями, черную миди-юбку с запахом и поясом на талии и сапогах на каблуке. Дополнила свой образ звезда небольшой черно-серой сумкой на золотом ремешке, которую она надела через плечо. Но самой яркой деталью ее образа, пожалуй, стали крупные драгоценные серьги, которые очень бросались в глаза.

Портман же и вовсе отдала предпочтение брючному костюму и классическим черным лодочкам и выглядела очень элегантно. Сочетала она его, к слову, с прозрачной белой блузкой, украшенной пайетками, под которую надела черный бюстгальтер. Сдержанный и неброский макияж звезды прекрасно гармонировал с ее красным маникюром и убранными в хвост волосами. Завершила свой образ Натали миниатюрным черным клатчем, который она держала в своей руке.

Обе актрисы были удостоены наград. Терон получила премию за фильм "Талли" (Tully), а Портман — за картину "Голос люкс" (Vox Lux), в котором она сыграла рок-звезду.

Среди других звезд, посетивших церемонию, были замечены Констанс Ву и Амандла Стенберг.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон


Натали Портман


Натали Портман

Натали Портман


Натали Портман


Констанс Ву


Констанс Ву

Констанс Ву


Амандла Стенберг


Амандла Стенберг

Амандла Стенберг

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон и Натали Портман стали гостями церемонии IndieWire Honors в Лос-Анджелесе

12:13, 2 ноября 2018

Комменты 10

E

Шарлиз хорошо выглядит, одутловатость после процедур прошла. Свежесть появилась. Натали выглядит гораздо старше своего возраста. Прямо очень тётя. Кстати видела в сторис, в иг, кто живёт в LA, мероприятие это или другое: показывали Талли, а потом была встреча-обсуждение с Шарлиз. Какой же у неё приятный голос)

Аватар

Шарлиз, конечно, выглядит шикарно

K

Мне очень понравилась Шарлиз Терон. Все понравилось от мейка до обуви. Молодит ее такой стиль.

Аватар

Шарлиз выглядит хорошо

Аватар

я думала, Натали будет "до старости щенком", но, видимо, в какой-то момент что-то пошло не так, такая стала прямо взрослая уставшая тетя...

Подождите...