Эмбер Херд

Любая премьера в нью-йоркской опере - важное светское событие, и к выбору нарядов на ее красную дорожку дамы подходят не менее ответственно, чем на иную кинопремию.

Вот и вчера гламур и голливудский шик торжествовали во время премьерного показа классической оперы Жюля Массне "Манон". Среди гостей вечера оказались актрисы Эмбер Херд, Дженьаюри Джонс и Эмми Россум, писатель Салман Рушди, редактор Vogue Хэмиш Боулс и многие другие именитые лица.

Несмотря на значимость мероприятия, нашлись и те, кто веселился напропалую, например, Эмма Робертс и Хлоя Морец. Девушки были рады встрече друг с другом, делали совместные фото на свои телефоны и хихикали, обсуждая последние сплетни.

Смех умолк уже в зале, когда на сцену вышли звезды мировой оперы Анна Нетребко, Петр Бечала и Паоло Сзот, чье исполнение снискало бурю аплодисментов. Заочно присоединяемся к восторгам и мы.


Дженьюари Джонс


Эмбр Херд


Хлоя Морец


Хлоя Морец и Тревор Дюк Морец


Эмми Россум


Эмма Робертс


Дрю Хэмингуэй


Хэмиш Боулс


Скай Феррера


Салман Рушди


Патрисия Кларксон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Премьера оперы "Манон"

10:39, 27 марта 2012

Комменты 49

D

Эмбер надо было сыграть Мэрлин Монро

Аватар

Патрисия Кларксон насмешила своим плащом Супергероя)))) А Хемиш Боулс затмил Анджелину своей ногой)))

S

У Дрю что-то с плечами перекос!

Аватар

самая лучшая Эмбр Херд!!!

Аватар

Водном посте сразу два бархатных ошейника... Не дай бог это новый звездотренд. По моему, такие удавки можно носить только жирафам: им не страшно, если шея будет выглядеть короче. я помню, в 90-х было модно носить черные бархатные с висюлькой спереди типа таких http://cs1.livemaster .ru/foto/400/16a2994619n4639.jpg

Подождите...