Бар Рафаэли

Вчера журнал Sports Illustrated презентовал новый спецвыпуск - Swimsuit, посвященный лету и красоткам в купальниках (фотосессии некоторых из них вы уже успели обсудить в блогах).

Для знаменитого каталога яркие бикини в этот раз примерили Анна Вьялицына, Бар Рафаэли, Синтия Дикер и многие другие, а "девушкой с обложки" стала Кейт Аптон.

Ей же и была отведена главная роль на презентации журнала, которая прошла вчера в Нью-Йорке. Однако даже Кейт оказалось непросто удерживать внимание фотографов, ведь рядом была Ирина Шейк, приковывающая взоры роскошной копной волос и ярко-красной помадой на губах.

Красный цвет, к слову, наша соотечественница рекомендует использовать всем женщинам, особенно в целях соблазнения. Вот какие советы дала модель перед Днем святого Валентина:

Это очень сексуальный праздник, поэтому и выглядеть нужно соответствующе. Пусть в вашем образе непременно будет присутствовать красный цвет: в платье или в кружевном белье, на ногтях или на губах.

Наверное, в случае с Роналдо так и следует поступать, а вот нашим мужчинам, как выяснилось, такое не по нраву!


Кейт Аптон



Ирина Шейк


Бар Рафаэли


Анна Вьялицына


Изабель Гулар


Синтия Дикер


Джули Хендерсон


Крисси Тайген


Кристал Ренн


Нина Агдал


Ариэль Мередит


Элисон Миллер

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Вечеринка Sports Illustrated

11:45, 15 февраля 2012

Комменты 89

Аватар

U Shake verxnaya quba prilipla k konchiku nosa.

Аватар

Шейк себе губы что ли сделала отврат, понравиласт Анна

Аватар

Понравилась рыженькая девушка с кожей, как топленое молоко. Милашка. Крисси Тайген-ну чисто жрица любви из Тайланда (бывший жрец)

Аватар

Кейт Аптон такая милая) правда туфли бы другого цвета.. Кристалл Ренн опять худая)

Аватар

Вьялицына оччень красивая! от неё прям глаз не оторвать. Классное платье у Кейт Аптон ))) Шейк в этот раз переборщила с помадой, верхняя губа аж до носа достает.

Подождите...