Гарсель Бове, Сальма Блэр, Мэттью Леноси, Роз МакГоун и стилист Кэмерон Сильвер

Вчера в Лос-Анджелесе прошел благотворительный вечер фонда amfAR, чья деятельность направлена на борьбу со СПИДом. Поддержать благое дело пришли не только голливудские звезды, - Шон Пенн, Сандра Баллок, Роз МакГоун, Сельма Блэр, Колин Фарелл – но и ветераны рок-сцены, Шинейд О`Коннор и Дебора Харри.

И если первые появились на вечере, как говорится, застегнутые на все пуговицы, то внешний вид двух последних дам вызвал немало толков (предчувствуем и ваши комментарии).

Шинейд, которую мнение общественности не слишком волнует, для гала-ужина выбрала довольно скромное платье – оно не должно было отвлекать внимание от ее многочисленных татуировок. Действительно, зачем другие аксессуары, если у тебя есть разноцветные татуировки на руках и декольте?

Дебора Харри (группа Blondie) выглядела не менее колоритно в своих коротких гольфах в сеточку и платье им под стать. На радость журналистам две певицы позировали для фотографов в обнимку и ничуть не смущались удивленных взглядов окружаюших.

Впрочем все это забылось, когда Шинэйд и Дебора вышли на сцену, чтобы исполнить свои хиты. Зрители в зале восхищенно аплодировали им, снимая на мобильные телефоны.

Шон Пенн тоже оказался поклонником таланта Шинейд. Этим двоим достались соседние места за столиком и они увлеченно что-то обсуждали, пока Роуз МакГоун и Сельма Блэр привествовали друг друга. Кажется, никто из звезд не скучал.


Шинейд О`Коннор


Шиннейд О`Коннор и Дебора Харри


Дебора Харри


Сандра Баллок


Роз МакГоун


Сэльма Блэр


Райан Куантен


Роз МакГоун и Сэльма Блэр


Колин Фаррел и Роз МакГоун


Колин Фаррел


Шон Пенн и Брайан Лурд


Шон Пенн и Шиннейд О`Коннор


Выступление Шиннейд О`Коннор

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Рок против гламура на вечеринке amfAR

14:51, 28 октября 2011

Комменты 54

I

Шиннейд такая классная! Столько харизмы. Она просто супер!

L

все КОШМАРНЫЕ!!!!!!!!!!!!!

Аватар

что-то все как-то неудачно выглядят, КРОМЕ Сандры. Сандра прекрасна

M

Был клип и Шинайд, она там в свадебном платье бегала и были длинные волосы, ну просто нереальная красотка была, а тут теперь тааакоооооеееееее.............. Как можно было угробить такую красоту??? Эта идиотская лысина ее, и тату....................

Аватар

Роз МакГоун Стервозно красива:)

Подождите...