Николь Ричи, Эмбер Херд и Дженна Дьюэнн

Вчера в Беверли Хиллз было раздолье для папарацци и светских обозревателей, ведь там проходила ежегодная премия журнала Elle Women in Hollywood, чествующая выдающихся женщин Голливуда. Среди последних оказались Наоми Уоттс, Николь Ричи, Фрида Пинто, Риз Уизерспун и многие другие.

Прием по традиции устраивается в честь актрис, создавших на экране яркие образы и отразивших своими ролями многообразие женского характера. В этот раз награды удостоились как "ветераны" движения (Дженнифер Энистон), так и начинающие актрисы (Хлоя Морец). Элизабет Олсен, также недавно дебютировавшая в большом кинематографе, получила специальную премию от Calvin Klein, а Барбара Стрейзанд была названа "Легендой поколения".

В преддверии мероприятия вышел специальный номер журнала, на страницах которого актрисы делились самым сокровенным и рассказывали о своем пути в профессии. Главный редактор Робби Майерс подчеркнул, что из года в год появляются новые актрисы, которые поражают своим талантом и силой характера:

По традиции в этом году мы награждаем удивительных женщин, которые раздвигают границы возможного и невозможного в Голливуде.

Хорошо, что выбирать из актрис пришлось не нам с вами -  сделать это было бы трудно.


Дженнифер Энистон



Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Барбра Стрейзанд и Дженнифер Энистон


Риз Уизерспун


Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон


Хлоя Морец


Стивен Дорф и Фрида Пинто


Элизабет Олсен


Николь Ричи


Николь Риччи, Эмбер Херд и Дженна Дьюэнн


Эмбер Херд


Наоми Уоттс


Кэтрин Хейгл


Джош Келли и Кэтрин Хейгл


Робин Райт


Джиллиан Джейкобс и Эрика Кристенсен


Эбигейл Бреслин и Хлоя Моретц


Виола Дэвис и Джон Хэмм


Барбра Стрейзанд и Джеймс Бролин


Камилла Алвес


Донна Каран


Мишель Пфайффер


Эван Рэйчел Вуд


Роджер Берман и Рэйчел Зое


Рэйчел Зое и Франциско Коста


Лора Дерн


Хлоя Морец и Николь Ричи

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Elle чествует голливудских актрис

11:41, 18 октября 2011

Комменты 144

Аватар

Ой. знаю. что меня сейчас заминусует фан-клуб Энистон, но почему у Джастина Теру не улыбка. а какой-то оскал????

Аватар

стивен дорф помню его такой он классный!мишель!у ричи классное платье!

K

не пойму джениффер энистон спит в молодильной камере?! шикарно выглядит для своего возраста

Аватар

читаю коменты и понимаю, что на сайте одни Енистонолюбы, прямо фанклуб...кого угодно тут могут песочить - все молчат, не дай бог сказать слово о Джен - все, налетают как коршуны...не пойму к чему бы эту мальнькую, безлобую мартышку возносить в ранг мега-актрисс???? она звезда одного шоу, все остальные роли лишь дешевые однодневные комедии, она не Мерилл Стрип...фигурка - обычная, спортивная...а лицо?соседская девченка? шутите???? ну нет в ней ничего привлекательного, а про умственное развитие вообще молчу, ее фейс это как раз яркий образ средней американки - глуповатая, страшноватая, занимается спортом

Аватар

как-то все хорошо выглядят...Робин Райт очень помолодела.Вообще многие актрисы,которых,я в принципе не очень люблю,как,Фрида Пинто,к примеру,очень достойно выглядят.

Подождите...