Не только звезды, приглашенные в Канны, нынче имеют право на веселье. Нью-Йорк остается Нью-Йорком даже во время проведения крупнейших кинофестивалей. Именно в Большом яблоке, в отеле Hilton, телеканал NBC устроил вечер, посвященный своим новым программам и, конечно, своим героям.

Кто бы мог подумать, что у, скажем, Элль Макферсон, Кристины Агилеры, Кэти Бейтс, Тины Фей и Хэнка Азарии есть что-то общее. Как оказалось - есть. Все они имеют непосредственное отношение к телеканалу.

Они, а также еще пара дюжин знаменитостей, которые не пожелали пропускать мероприятие любимого канала. Конечно, наряды на этом серьезном вечере тоже имели значение. Элль Макферсон в очередной раз всех покорила, доказав, что прозвище "Тело" далось ей не зря, а Кристина Агилера в своих крупных горохах и с ресницами до бровей вызвала неоднозначные чувства.

Но, несмотря на это, судя по фото, атмосфера вечера была очень теплой. А это, разумеется, самое главное - даже для большой телевещательной сети.


Ник Лэше


Майя Рудольф, Кристина Эпплгейт и Уилл Арнетт


Рашида Джонс


Кэти Бейтс


Аманда Пит


Джеффри Тэмбор, Аманда Пит, Дэвид Уолтон


Эми Полер


Пирс Морган


Чеви Чейс


Тина Фей


Кэтрин МакФи


Дебора Мессинг


Кристина Агилера


Карсон Дэйли


Элль Макферсон


Лора Препон, Уилмер Вальдеррама


Леа Рене


Эмбер Херд


Закари Леви


Дженна Дьюэнн


Лора Бенати


Питер Краузе, Моника Поттер


Уитни Каммингс


Азис Ансари


Элисон Бри


Джиллиан Джейкобс


Лорен Грэм


Дэкс Шеперд


Эрика Кристенсен


Леннон Пэрхэм, Джессика Сент-Клер


Би Джей Новак, Рэйнн Уилсон


Джейсон Айзекс


Хэнк Азария


Мариска Харгитэй


Мария Белло

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Звезды на вечеринке телеканала NBC

13:02, 17 мая 2011

Комменты 41

Аватар

Кристина выглядит как карикатурный персонаж!!!! А Ник Лэше как деревенский мужик!!!! Вообще, я не впечатлилась образами этой вечеринки!!! Макферсон выглядит хорошо, но длина брюк далеко за пределами моего понимания...

Аватар

Аманда Питт-девочка прямо в этом платье! Мкферсон-респект,а Агилера на пару с Брит сходят с ума! Вот она,ранняя популярность. Мне кажется,все ей надоело,все она видела,нет у нее вдохновения и стимула.Да еще у нее проблемы были в детстве с отцом,я слышала где-то. Все мы родом из детства... вкус тоже штука такая-либо он есть,либо его нет.

Аватар

Кристина становится все больше, а моя любовь к ней все меньше! Она конечно талантлива, но теряет форму. Очень жаль!

Аватар

Вульгарность Кристины уже безпредельна( Особенно по сравнению с такими, как Эль Макферсон, сумевшая в ее возрасте и фигуру такую иметь, и выглядеть стильно

Аватар

обожаю Дебру!

Подождите...