Одна из главных мировых недель моды - парижская - уже на старте. Роберто Кавалли со знаменитыми друзьями отметил ее начало. Некоторым достались особенно ответственные обязанности: например, Хайди Клум разрезала торт Роберто, а Кайли Миноуг спела для гостей.

На празднике Кавалли было много прекрасных дам - и Наталья Водянова, и Каролина Куркова, и Рэйчел Билсон, и Лили Дональдсон, и Леона Льюис, и Бар Рафаэли и многие-многие другие. Сильная половина человечества тоже отметилась на празднике: так, вечеринку посетили давненько нигде не появлявшийся Крэйг Дэвид и Дэвид Гетта (диджея сопровождала супруга).


Тэйлор Свифт


Ева и Роберто Кавалли


Рэйчел Билсон


Наталья Водянова


Джованна Батталья


Хилари Рода


Роксан Мескида


Орнелла Мути


Лили Дональдсон


Лей Лезарк


Леона Льюис


Карин Ройтфельд


Каролина Куркова


Хайди Клум


Дэвид и Кэти Гетта


Крэйг Дэвид


Шанталь Томасс


Бар Рафаэли

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Вечеринка Роберто Кавалли в Париже

11:16, 30 сентября 2010

Комменты 41

A

Бар Рафаэли - одно лицо с Дианой Крюгер. Орнеллу Мути не узнала совершенно, белый цвет волос совершенно ее не красит. Какая же Наташа Водянова миленькая, особенно, когда улыбается, платье на ней очень хорошо сидит- красотка!

T

Тейлор всегда одинаковая как будто спать не ложится!

T

Карин Ройтфильд всегда хочется умыть и причесать, страшная бабища!, а Водянова - это убитая моль.

Аватар

без подписей ни за что бы не узнала Орнеллу Мути и Крейга Девида - то ли очень похудел, то ли очень постарел, то ли коротко постригся, то ли сбрил вечные усы/бороду, то ли рукава короткие - не знаю что с ним не так. Какой- то немецкий сбитый летчик

Аватар

Хилари Рода - красавица! Орнелла Мути - всё, что на ней надето - всё ЗРЯ..(( у Хайди - моя причёска))))))) Бар похудела. молодец! платье правда, мягко кажем, нарочитое...

Подождите...