В минувший уикенд в отеле Villa Padierna, неподалеку от испанской Марбельи, все еще взбудораженной визитом Мишель Обамы, прошел первый благотворительный марафон Starlite Gala. Главными его гостями стали Ева Лонгория и Антонио Бандерас с супругами. А вот первая леди США на мероприятии так и не появилась.

Представители СМИ, филантропы и испанские знаменитости встретились, чтобы собрать средства для трех благотворительных фондов, помогающих детям и студентам. Также в рамках Starlite Gala была вручена Гуманитарная премия "духовному лидеру XXI века" индийцу Дипаку Чопре, написавшему десятки книг о нетрадиционной медицине, жизненной энергии и силе духа.

Украсили вечер Ева Лонгория с мужем Тони Паркером и Антонио Бандерас с супругой Мелани Гриффит. Они оставили автографы на спонсорском автомобиле и пополнили "копилку" мероприятия. Так что не только младшее голливудское поколение поддерживает благие начинания.


Мелани Гриффит и Ева Лонгория с испанскими звездами


Ева с мужем Тони Паркером


Борис Беккер с супругой


Виктория Сваровски


Дипак Чопра


Мелани Гриффит


...и ее Антонио Бандерас

Источники: The Starlite Gala, Fernando Camino/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Starlite Gala Евы Лонгории и Антонио Бандераса

15:40, 9 августа 2010

Комменты 32

D

За всё в жизни надо платить. Не надо забывать, что когда-то Бандерас был вынужден "пристроиться" к богатой тёте Мелани. Она на момент их знакомства была мультимиллионершой, а он приехал покорять Америку со 100 долларами в кармане. А потом его держала в семье и держит до сих пор дочь Стелла, которую он очень любит и как порядочный человек никогда не оставит. Поэтому у него нет иного выхода, как играть на публику, создавая иллюзию любящего супруга. С такой затраханной, дряблой вешалкой может жить только либо больной мужик, либо связанный обязательствами. У Бандераса второй вариант. И не надо тут надрываться по поводу неземной любви. Мог бы согласиться, если б Мелани в добавок к своей уродливой внешности не обладала столь же скверным характером. Их скандалы с Бандерасом слышат за несколько кварталов, но это не мешает им улыбаться в камеру и целоваться на публику. Мне лично очень жаль Антона, попал как кур в ощип. А Мелани шантажирует, что если Антон от нее уйдет - Стеллу больше не увидит. А что ей остается ? Четвертого дурака Мелани вряд ли найдет. Разве что слепого и глухого.

Аватар

Ева! Ева! Ева! :)

K

Мне понравилась девушка на фотографии, подписанной "Виктория Сваровски" - вот это талия....

Аватар

Лангория моя любимица ))) как всегда...неотразима!!!!!!!

Аватар

Лонгория на фоне Паркера- Дюймовочка.

Подождите...