В Париже открылась ретроспективная выставка модного дома Dior "От высокой моды к высокому цвету". На экспозиции представлено 32 кутюрных платья, созданных с 2004 по 2010 год, а также новая линейка помад Dior Rouge.

Поддержать знаменитого арт-директора Dior по макияжу Тьена пришли Ли Дуайон, новоиспеченная жена Брюса Уиллиса Эмма Хеминг и Камилла Белль, которая, по слухам, станет "лицом" новой коллекции помад, разработанной модным домом. 

Но главной звездой вечера стала, безусловно, Моника Белуччи. Итальянская актриса, не так давно ставшая мамой, вновь поразила всех своей чувственной красотой и грацией. Белуччи рассказала о своих творческих планах:

Я вот-вот начну сниматься в новом французском фильме, режиссером которого станет Филипп Гаррель.Ждем с нетерпением новую работу актрисы, а пока любуемся ей, а заодно и другими гостями выставки:


Моника Белуччи


Лу Дуайон


Камилла Белль


Эмма Хеминг


Катерина Мурино


Милен Жампануа


Эльза Зильберштейн


Тьен и Эмма Хеминг


Выставочное пространство

Подпишитесь на наш

Звезды на открытии выставки Dior в Париже

21:37, 29 июня 2010

Комменты 48

P

Самое красивое, на мой взгляд, платье у Камиллы Белль - женственное, утонченное. Потрясающий воротничок. А Эмма Хеминг как - будто в халате)

Аватар

У Эммы ноги - просто супер. И сама - такая очаровашка.

J

Эмма очень похожа на Деми.Один типаж)

Аватар

Моника хороша, но столько черного немного мрачновато (ИМХО), хочется какой-то яркой детали/аксессуара в этом наряде.

Аватар

У Мурино неудачный мэйк, имхо. Лу Дуайон после "одетой" Моники смотрится совсем голой:) Как будто штаны стянули.. Моника шикарна! Камилла Белль все хорошеет) и стильная стала очень! А вообще все неплохи

Подождите...