Эдриан Броуди

Джорджио Армани устроил вчера коктейльную вечеринку в честь фильма Дага Лимана "Честная игра". Гостей созвали на новенькую яхту модельера Main.

Фильм рассказывает историю агента ЦРУ Вэлери Плэм Уилсон. После того, как ее муж написал книгу, обличающую Джорджа Буша, в отместку приближенные Буша раскрывают ее статус агента и ей приходится покинуть ЦРУ. Семья подала гражданский иск против вице-президента США Дика Чейни и еще нескольких фигурантов дела за то, то они обнародовали факт службы женщины на ЦРУ.

Наоми Уоттс, сыгравшая в фильме главную женскую роль, стала почетной гостей. К ней присоединились Элизабет Бэнкс (она в Каннах в качестве лица L'Oreal, спонсора фестиваля), семейство Ройтфельд во главе с главным редактором французского Vogue, член жюри киносмотра Бенисио дель Торо, Луи Гаррель и другие знаменитости.

наоми уоттс


Наоми Уоттс


Карин Ройтфельд


Джулия Рестуан-Ройтфельд


Бенисио дель Торо


Каролина Куркова


Луи Гаррель


Эмили Блант


Элизабет Бэнкс


Люк Эванс


Натали Имбрулья

Источники: WireImage

Подпишитесь на наш

Канны-2010: вечеринка Джорджио Армани

12:57, 20 мая 2010

Комменты 43

Аватар

Бениссио дель Торо - сплошной ходячий секс! У него даже имя сексуальное!

Аватар

Дочь и вправду славная! А мама - человек, измученный судьбой. Вот она, железная пята гламура! Куркова комплекцией в своего папу-басктеболиста, не иначе.

Аватар

ах, как же хороша эмили !!

Аватар

Держу пари, Карин Ройтфельд плотно сидит на коксе, ну и соответственно, - как истиная француженка (ыыыы) - не гнушается вином.

Аватар

ох, Луи Гаррель!

Подождите...