Группа The Scorpions
Минувшей ночью в Metropolis Hall в немецком городе Потсдаме состоялась ежегодная церемония вручения наград Bambi Awards, учрежденная в 1948 году издательским холдингом Hubert Burda Media.
Bambi Awards - это признание заслуг в медиа-индустрии (СМИ, кино, телевидение, мода, спорт и т.д.). Каждый год статуэтки олененка Бэмби вручают как немецким знаменитостям, так и звездам международного уровня.
В этом году почетными гостями и лауреатами Bambi Awards стали такие селебрити, как братья Виталий и Владимир Кличко, каждому из которых досталась награда за спортивные достижения:

Владимир и Виталий Кличко с наградами

Владимир Кличко (слева) и Виталий Кличко (справа) с женой Натальей
... Кейт Уинслет, которая была признана "Лучшей в мире актрисой" за роль в драматическом фильме "Чтец":

Кейт Уинслет

... и очаровательная колумбийка Шакира, которая не только получила приз как "Лучший в мире поп-исполнитель", но и выступила на церемонии:

Шакира на красной дорожке

Выступление Шакиры

Шакира со своей наградой
Вот еще несколько вечерних туалетов, привлекших наше внимание во время красной дорожки:

Роберта Армани

Модель Джулия Стэнгер

Немецкая актриса Беттина Зиммерманн

Модель Барбара Мейер

Немецкая актриса Надин Вармют

Модель Франциска Кнуппе

Модель Мелани Шольц















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Всё это уже было, было, было... Одно и то же.
Порадовала только Кейт Уинслет - энергетика, женственность и сексуальность "не понарошку")
Все хороши и милы))) Приятно было смотреть))) Улыбка-ключик ко всем дверцам)))))
Кейт потрясающая. пройдет немного времени и она будет в одном ряду с такими великими, как Мерил Стрип. все лучше и лучше становится, как хорошее вино со временем.
Точно, обожаю обеих! И Моника Белуччи такая же!
да,Кейт с возрастом только породистее, благороднее становится.Не нравилась мне она в период "Титаника",а сейчас очень даже,сама женственность.
Братья Клички красавчики и гордость всей Украины)) Понравилась тоже только Кейт - аристократка.
на етой фотке кличко старшой по сравнению с супругой выглядит как то гротескно, особенно размер головы
я уже третий раз вижу на Шакире эти босоножки..аж надоели:-)
У нее и вкуса нет, когда уже ее кто-нибудь научит одеваться
не босоножки,а копытца какие-то,в таких стриптизёрши любят зажигать :)))
Кейт все лучше и лучше!! безумно талантливая и прекрасная женщина)
Ну Кейт в этом году везде!! Это её год)
Кейт просто умничка... Она лучшая!!!
Шакира кажется встала в ряды гламурных красоток, эти ее платья, прическа, ужасная обувь - и мне очень жаль, что она потеряла свою изюминку. Мне так нравилось, что она не такая как все, была в ней какая-то первобытность, свой стиль. Что произошло - не знаю. Но теперь она одна из сотен. Безликая.
"Модель Джулия Стэнгер" - мне показалось, что стоит девушка в платье, а рядом кто-то пошутил, ногу приставил. А сейчас пригляделась - баааа! эк её раскорячило!
вы имеете в виду "заднюю" ногу?.. так там еще и лишняя голова...
Штегнер (Stegner)
Жена Виталия Кличко Наталья - как будто в фотошопе прилепили фигурку к этой громадине))
ШАКИРА, смени стилиста!!!! Мы еще не пришли в себя от желтого платья, и тут новый удар ;(((
Кейт красавица. Джулия очень эффектная. Выбираю платье Битины Зимерман.