Уже сегодня в Голливуде ожидается одно из самых грандиозных мероприятий в мире шоу-бизнеса – вручение кинонаград "Золотой Глобус". А на прошлой неделе, пока мы отдыхали, Ассоциация кинокритиков раздала свои статуэтки. Традиционно, премия Critics Choice Awards довольно точно предсказывает, какие фильмы, актеры и режиссеры будут праздновать победу на церемонии "Оскар". К кому же благоволят критики в этом году?
Фильм "Миллионер из трущоб" стал фаворитом награждения. Низкобюджетная лента получила пять наград – за лучшую картину года, лучшую режиссуру (Дэнни Бойл), лучший сценарий (Саймон Бофой); юный актер Дев Пател и композитор А.Р. Раман тоже получили по статуэтке.
Шон Пенн был награжден за исполнение роли Харви Милка в одноименном фильме Гаса Ван Сента. Лучшим актером второго плана был назван покойный Хит Леджер – за роль Джокера в "Темном рыцаре". Приз за лучшую женскую роль разделили между собой Энн Хэтэуэй ("Рэйчел выходит замуж") и Мерил Стрип ("Сомнение") – критики не смогли отдать предпочтение одной актрисе и наградили обеих. Кейт Уинслет ("Чтец") стала лучшей актрисой второго плана.
Среди гостей церемонии звезд было, как на ясном ночном небе, - не счесть. Но ярче всех сияли счастливыми лицами и белоснежными улыбками Брэд Питт и Анджелина Джоли. Среди прочих гостей были замечены Лен Уайзман и Кейт Бекинсейл, Мариса Томей, Пенелопа Крус, Микки Рурк и другие знаменитости.

общий вид зала до появления гостей

Пенелопа Крус

Кевин Бэйкон

Кристин Белл в Stella McCartney

Кейт Бекинсейл в J.Mendel и Лен Уайзман

Эмиль Хирш

Микки Рурк

Дакота Фэннинг в Marc Jacobs

режиссер Гас Ван Сент

Анджела Бассетт

Крис Нот

Салли Хоукинс

Мариса Томей в Giambattista Valli

Анджелина Джоли в Max Azria и Брэд Питт в Tom Ford















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Энджи и Бред просто суппер!!! 100 очков!!!
Пенелопа и Кейт понравились. Фильм ни один ещё не смотрела
Хахаха!!! Блин, еще версия про Рурка есть!!! Морда горит: видно в толпе по ошибке не в свои штаны рукой залез и по харе надавали!!!! Извеняюсь, но не могу!!!! До слез!!!
ого-го!!!! Вот в анфас Джоли с такой прической не айс...А чуток в профиль на последней фотке-просто супер!!!! Очень классно!
А Кейт Бекинсейл все-таки супер-милашка:)
к Пенелопы очень красивое платье, Дакота выросла красавицей (чего в детстве было не видно), а Энджи наконец-то не в черном)))
Ох, Мики, что с тобой жизнь сделала...Плачу
крис нот ужасен, а джоли просто превосходно выглядит :)
Кто-нибудь, сбрейте усы Брэду Питту. Ну невозможно же!
Дакота выгляди все взрослее
Дакота немнога похожа на Линдси... надеюсь, ее слава не испортит, она такая милашка!)
Кейт Бэкинсейл шикарна...
Пенелопа, Джоли и Бекинсейл - охренеть какие платья!
пенелопа выше всех похвал
В паре Джоли-Питт не нравится одно: уж слишком Бред на вторых ролях стал...
Дакота Фэннинг косит под Линси Лохан
Джолипиты - кошмар, хорошо хоть, что детей дома оставили
В паре Джоли-Питт мне не нравится все.
Какой Эмиль Хирш на себя не похожий! Никогда не узнала бы!
а джоли прямо гурченко в её вторых 30)
но платье красивое
Красивое платье у Пенелопы, как не странно, Джолипиты выглядят лучше всех...
О, Анджелина)))) божественна и одухотворенна)
Дакота так мила. А вот Джоли и Брэд Пит надоели. Сиамские близнецы какие-то. Я считаю, что с тех пор, как они вместе, Брэд потерялся как личность. Я его одного уже не воспринимаю. И его этот стиль... лох конкретный. А Джоли хороша, хоть я и абсолютно не ее поклонница.