Все помнят обложку первого номера журнала Love, созданного Кэти Гранд. Команда бывшей редактрисы журнала Pop сделала неординарный во всех смыслах выбор модели – для обложки разделась далекая от телесного совершенства Бет Дитто.

Редакция британского Vogue явно вдохновилась работой Кэти Гранд, и на обложке обнаженной и в похожей позе оказалась в каком-то смысле полная противоположность Бет Дитто – худая и красивая модель Наталья Водянова.

Чья обнаженная натура вам нравится больше?

Источники: Love Magazine, Vogue UK

Подпишитесь на наш

Битва "обнаженных" обложек: Love против Vogue

13:00, 8 мая 2009

Комменты 136

Аватар

Бет лицом напоминает пупса моего детства, которому губы чернилами измазали. Смотрела-смотерла... пыталась что-то привлекательное найти. Отвратительная тетка, незнающая меры.

Аватар

а мне очень нравится макияж Наташи)... часто вижу ее на фото, когда ее макияж не красит, а наоборот.. да и в жизни... она так себе всегда выглядит.. а здесь прямо любо смотреть!)).. а в целом обложка как тысячи и десятки тысяч других.. и не вспомнишь ее потом.. а вот с Бэт Дитто... не забыть.. даже в страшном сне..

A

а я считаю, что если такие толстые тела начнут пропаганировать как Красивые и привлекательные, то народ еще больше разлениться и будет с удвоенной силой объедаться. А ведь прежде всего нужно говорить о том, как такая огромная доля жировой ткани вредит организму! какая нагрузка на сердце, сосуды, печень и прочее... Может быть для кого-то это и красиво.. но такие обложки рекламируют весьма нездоровый образ жизни ... Красиво, когда естественно... а быть толстым для человека НЕ естественно..

R

а мне кажется обложка должна привлекать покупателя, а что привлекательного в обычной тощей модели? c толстушкой я бы быстрее обратила внимание

B

голые худышки это уже не актуально. господи да все уже видели сиськи и жопу водяновой сколько можно?????Лав не похожий журнал удивительная обложка будь жирдяйка на другой обложке журнала было бы ужасно а тут неповторимо

Подождите...