Майкл Фассбендер, Кира Найтли и Вигго Мортенсен

До нашего проката фильм "Опасный метод" уже добрался, а по миру продолжают идти гала-премьеры картины. Вчера такая состоялась в Лондоне, где на красную дорожку вышла вся троица главных героев ленты: Кира Найтли, Вигго Мортенсен и, конечно, Майкл Фассбендер.

Актеры были рады встрече после долгого перерыва и весело болтали, не обращая внимания на вспышки фотокамер. Особенно тепло обшались Кира и Майкл, которые успели подружиться нка съемках.

Хотя отношения их героев, признаться, к тому не располагали: Кира играет взбалмошную пациентку отцов психоанализа доктора Фрейда (Мортенсен) и доктора Юнга (Фассбендер), и последнему приходится даже пороть нероную дамочку (конечно, в лечебных целях).

Впрочем вчера Кира являла собой образец благопристойности и элегантности: в шоколадном платье в пол от Burberry актриса выглядела как никогда эффектно. Сперничать с ней могла только улыбка Фассбендера, покорившая не одно сердце Сплетниц.


Майкл Фассбендер, Кира Найтли и Вигго Мортенсен


Майкл Фассбендер и Кира Найтли


Кира Найтли




Майкл Фассбендер



Вигго Мортенсен


Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Команда "Опасного метода" на гала-премьере в Лондоне

12:36, 1 февраля 2012

Комменты 47

L

Голубые глаза Фасси, как они его ласково называют, при определенном освещении меняют цвет на зеленый – это ли не главное подтверждение того, что он совершенно особенный? И он действительно особенный. Всего два фильма в 2011 году сделали из него звезду - «Джейн Эйр» и «Люди Икс: Первый класс». И вот его рвут на части Дэвид Кроненберг, Ридли Скотт и Стивен Содерберг. http://newstyle-mag.com/featured/op asnyj-metod-majkla-fassbendera.html

Аватар

Кире явно нравится Майкл да и он к ней наклоняется а может будет новая парочка?)))

Аватар

Посмотрю из-за Фассбендера. А Кирочку намалевали сильно!

Аватар

в целом нормальный фильм... начало несколько нудновато... но Фрейд хорош, и Карл Густав ничего;) и Сабина молодец, стала человеком)

D

У Киры очень необычная внешность, она мне нравится почти ровно через раз, а то и через два, но вообще скорее да, чем нет) Иногда она просто душка) Мне вот очень нравился цвет ее волос в Пиратах. Очень ей шел. Фассбендер просто мм! Хотя рыжая борода сомнительна.

Подождите...