Меган Хилти, Кэтрин МакФи, Анжелика Хьюстон и Дебра Мессинг

Сара Джессика Паркер и Ума Турман - большие любители театра, поэтому вечеринку в честь сериала Smash ("Успех"), посвященного жизни на Бродвее, актрисы пропустить не смогли.

Свои двери для гостей NBC, ответственного за производство драмы, распахнул нью-йоркский музей Metropolitan, который на один вечер превратился буквально в храм Мельпомены: разговоры велись исключительно о новых постановках сезона, премии Tony и конечно об основной сюжетной линии сериала.

В центре его действия находятся две героини, которые борются за одну и ту же роль - Мэрилин Монро -  в бродвейском мюзикле. Обе они достойны блистать на сцене, но в дело вмешиваются продюсеры, махинаторы, театральные критики, актеры массовки, -  и у всех у них разные цели.

Главные партии в этой музыкальной драме получили Кэтрин МакФи, звезда American Idol, и Меган Хилти, на счету которой немало реальных бродвейских мюзиклов.

Компанию девушкам, и на съемках, и на вчерашней импровизированной красной дорожке, составили Анжелика Хьюстон и Дебра Мессинг, а среди гостей была замечена и восходящая голливудская звезда Эбигейл Бреслинг. Кому как не ей интересоваться тем, как достичь славы и успеха!


Ума Турман


Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер, Мэми Гаммер, Уилл Чейз


Кэтрин МакФи


Меган Хилти


Дебра Мессинг


Анжелика Хьюстон


Эбигейл Бреслин


Виктор Гарбер


Мэттью Сеттл


Бернадетт Петерс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер и Ума Турман познали "Успех"

15:30, 27 января 2012

Комменты 21

H

А серёжки у Эбигейл Бреслин...адский ад!))

H

Как красиво покрашены и уложены волосы у Паркер! =)

Аватар

мне понравилось, то что одела Дебра

Аватар

хотела сначала про одно платье написать а после просмотра всего поста.......вывод только один -странные на всех наряды, кому по размеру кому по форме не подходят. иногда просто абсурдно.

Аватар

что надето на Турман??????????? Ужас. А Мессинг зря в темный перекрасилась, с рыжим ярче была.

Подождите...