Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон

Звезды "сумеречной" саги – Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер – из Америки переместились в Европу: премьера четвертого фильма серии "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть первая" прошла вчера в Лондоне под ликующие крики толпы.

Поклонники начали собираться у кинотеатра задолго до начала премьеры, чтобы пробиться поближе к ограждению, а значит, и попытаться взять автограф у своих кумиров. Те не подвели: вся троица, под оглушительные крики перевозбужденных людей, то и дело останавливалась около очередной группы фанатов и фотографировалась с ними.

Мероприятие привлекло и множество британских звезд. На красную дорожку вышли Тамара Экклстоун, Пикси Лотт, Холли Валланс и многие другие. Однако даже некоторые весьма откровенные наряды иных дам не смогли оттянуть внимание зрителей и журналистов от главных героев вечера.

Кристен для премьерного выхода снова выбрала темное платье, на этот раз Roberto Cavalli, которое бы делало ее старше, если бы актриса не расточала на улыбки. В этот вечер Стюарт, обычно скупая на выражение эмоций, не могла сдержать чувств, ведь для нее, как и для многих актеров проекта, премьера первой части заключительного фильма - это завершение большого жизненного этапа.

Героиню актрисы, Бэллу, тоже ожидают перемены. Напомним, если кто-то еще не знает, что в четвертом фильме франшизы состоится свадьба Бэллы и Эдварда, и Бэлле придется вступить в борьбу за жизнь своего еще нерожденного ребенка.


Роберт Паттинсон


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт



Кристен Стюарт



Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер


Тэйлор Лотнер


Джэйми Кэмпбелл Бауэр


Тамара Экклстоун


Холли Валанс


Пикси Лотт


Лорен Поуп


Фанаты в нетерпении

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Лондон накрыло "Сумерками"

12:39, 17 ноября 2011

Комменты 77

Аватар

жаль тут нет фотографии где кристен переодела туфли на кроссовки и раздавала автографы уже в найках)

K

Тамара напоминает Меган Фокс)

S

1 OlgaU 17/11/11 21:25 "LUKA: Кейт, конечно, люблю, но вот на счет Вики не согласна - пяточек ее явно не красит и не придает привлекательности. Просто Вики помешана на моде, и поэтому здесь столь обожаема...." Полностью с Вами согласна!!!

Аватар

о май гад сказала я увидев платье Лорен Поуп... ну очень провокационно . хотя мужики я думаю её выбор одобрили

Аватар

такие они милашки! мимими)) фанаты о__О

Подождите...