Картина "Несносные боссы" продолжает шагать по планете. На этот раз премьера состоялась в австралийском Мельбурне.

Представить ленту прибыли исполнители главных ролей Джейсон Бейтман, Джейсон Судейкис и Чарли Дэй. К сожалению, другие звезды проекта, Дженнифер Энистон, Кевин Спейси и Колин Фаррел, не смогли прилететь в Австралию, а потому троим актерам приходилось отдуваться за коллег в компании жен. Те с радостью позировали на красной дорожке, а жену Чарли Дэя, Мэри Элизабет Эллис, от долгого перелета не остановила даже ее беременность. Днем ранее голливудские гости посетили футбольный матч, а после показа отправились в Сидней, на очередную премьеру.

Напомним, комедия "Несносные боссы" рассказывает о трех друзьях, которые решают избавиться от ненавистной работы весьма оригинальным способом - убив своих шефов. В российском прокате фильм идет уже вторую неделю.


Джейсон Бейтман


Джейсон Бейтман с женой Амандой Энкой


Джейсон Судейкис


Чарли Дэй


Чарли Дэй с женой Мэри Элизабет Эллис


Джорджия Синклэр


Таня Заэтте


Алекс Февола

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Несносные боссы" добрались до Австралии

23:08, 15 августа 2011

Комменты 17

Аватар

"нереально смешной"...вы шутите так что ли? фильм-тухляк, маскирующейся под комедию. расскажите, над какими шутками там можно смеяться?

J

Фильм очень смешной, самый смешной Чарли Дэй, он украсил этот фильм своим комедийным талантом.

Аватар

фильм-улет!я пошла только из-за Джен,так как оч она мне нравится, но весь фильм не разгибалась от хохота, муж пошел только из-за того,что мне нравится Джен, в итоге довольный был не меньше меня. Весь вечер после фильма цитировали смешные фразы из фильма!)))

Аватар

Фильмец просто бомба этого лета) Жаль, Джен не было на премьере. На нее хочется смотреть на ковровых дорожках))

Аватар

Джейсон Бейтман и Кевин Спейси вытягивают на се6е этот фильм. Но я каждый раз боюсь, что Кевин Спейси взаправду разрядит себе пистолет в висок в кадре - настолько реалистичен его надлом.

Подождите...