Мировая премьера нового художественного фильма "Шерлок Холмс" о приключениях знаменитого сыщика прошла в понедельник вечером в Лондоне. Об этом нам поведала блоггер Irena_Cam.
На красной дорожке на площади Лестер-Сквер перед толпой поклонников и журналистов появился режиссер картины Гай Ритчи, а также исполнители главных ролей - американский актер Роберт Дауни-младший (Шерлок Холмс) и британский актер Джуд Лоу (доктор Ватсон). Последний, увы, пришел один, а не в сопровождении Сиенны Миллер.
Кроме того, на премьере были актрисы Рэйчел МакЭдамс (она сыграла роль авантюристки Ирэн Адлер) и Келли Рейли, а также звездные гости (например, Гвен Стефани, Хизер Грэм и Дженни Фалконер).
В широкий британский прокат фильм выйдет 26 декабря, а в Роcсии "Шерлок Холмс" стартует 31 декабря.

Гай Ритчи

Джуд Лоу


Роберт Дауни-младший с женой Сьюзан Дауни


Рэйчел МакЭдамс


Келли Рейли

Дженни Фалконер

Киан Иган (группа Westlife)

Хизер Грэм


Гвен Стефани

Гвен Стефани и ее муж Гэвин Росдейл

Актер Марк Стронг
Кстати, помимо додгожданной премьеры, у Рэйчел МакЭдамс есть еще одна радость - она появилась на обложке январского номера американского Vogue. С нетерпением ждем фотосессию актрисы.
















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Лоу красавчик)
не сдает своих позиций) молодчина!
какой неприятнй Джуд Лоу. Тонкогубый бабник, смахивает на нашего смазливого шатунова. И как только женщинам нравятся изменники и просто подлецы!
вы кажется ошиблись постом. здесь не о Тайгере Вудсе идет речь.
Джуд от него недалеко ушел : сначала бросил жену с детьми ради Сиенны Миллер, потом изменил последней с няней своих детей, в общем покуролесил.
Рейчел больше идет быть брюнеткой. По поводу фильма, вчера в новостях был репортаж о нем. Типа того, что фильм будет далек от нашего традиционного восприятия Шерлока. Тот уже не будет включать мозги и использовать метод дедукции, а больше будет бегать,стрелять и махать кулаками. И Ватсон тоже уже не будет удивленно восклицать "как вы догадались, Холмс?" , а будет его равноценным партнером. Создатели же утверждают, что эта самая близкая к оригиналу постановка. В общем, скорее бы увидеть!!!
LeLu: ну, да! любит погулять, но зачем об этом некоторые вспоминают при каждом удобном случае. это никакого отношения не имеет к его таланту и внешнему виду.
sasha-sasha: ну если его обсуждают как личность, то его поведение имеет к нему непосредственное отношение :-))) Т.е. Тайгер Вудс, по Вашему, который гуляет - сволочь, а Джуд Лоу, который делает тоже самое - нет, потому что "у него талант и внешний вид". Забавно :-)))) На самом деле, я нисколько его не осуждала (в семейных разборках сложно понять кто прав, кто виноват), мои слова - это констатация факта, разве нет? Как актер он мне очень нравится, с нетерпением жду его в роли Ватсона.
LeLu: у Тайгера Вудса тоже талант, и его вся Америка называет великим, а тут за пару дней всплывает десяток любовниц. поражают масштабы лжи!
sasha-sasha: имеет отношения к его таланту! таланту обходиться с девушками по-свински! неуважаю таких "ходоков"
ksenchik: ой, да ладно вам! его пассии тоже далеко не святоши. чего только стоит эта новоявленная мамаша, которая на его имени и на ребенке теперь зарабатывает деньги.
sasha-sasha: я на строне женщины. он ее использовал и бросил. так что не моет быть? как тот же Эдди Мерфи. мне это дико. Или Том Брэди!
LeLu: От бывшей женушки Сэди Фрост правильно что ушел, сама ещё та гулена
LeLu: Вот я вчера тоже этот коммент, про близость к оригиналу, слышала и удивилась. Разве фильм Ритчи не по комиксам о Холмсе (а не по книжкам Конан Дойла) снимался?Потому собственно на классического Холмса Дауни и не похож...хотя все равно классный)
во-первых тонкогубастым он никогда не был!!!!
во-вторых шатунов???? у вас вообще глаза на месте!!!
даже лень отрицать такой бред.
как говориться, нам с вами не по пути)
вот и я поменяла мнение о нем, хотя раньше нравился
на 4-ой фотографии у Джуда нимб красный) под окантовку платочка)))
а платочек какой то гейский вид ему придает.ну не люблю я его,хоть ты тресни,и к походам налево это не имеет никакого отношения.
пойду на фильм ради дауни,ну и отдать дань уважения таланту гая ритчи,чуть было не загубленному одной старпершей с претензией на актерский талант.
моя любимая Хизер Грэм. Красотка. НЕ знала что она там снимается
Она там и не снималась. Просто позырить пришла.