Вчера в Лондоне прошла премьера одной из самых долгожданных картин этой осени - экранизации романа Элис Сиболд "Милые кости". Оценить постановку бестселлера Питером Джексоном пришли не только актеры фильма и их "группа поддержки", но и принц Чарльз с супругой Камиллой Паркер-Боулз.

Члены королевской семьи пообщались с группой, работавшей над картиной, и выразили свое восхищение Сьюзан Сарандон - в прошлом месяце актрисе, сыгравшей одну из главных ролей в новом фильме, исполнилось 63 года.

Несмотря на такое повышенное внимание к фильму, некоторые критики выразили свое недовольство экранизацией. Отмечают, что Джексон недостаточно бережно подошел к материалу, упустив важные, хотя и не такие явные, детали и сцены. Кроме того, многие зрители сочли, что фильм получился слишком прямолинейным и упрощенным, а потому - не вызывающим сопереживания. Это и стало основным поводом для разочарований - экранизация книги, повествующей о боли, потере и любви, должна вызывать эмоции.


Камилла Паркер-Боулз


Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз


Сьюзан Сарандон


Режиссер Питер Джексон


Исполнительница главной роли Сирша Ронан


Актриса Каролин Дандо

Источники: Dailymail, Bauer Griffin/Zimbio, Andrew Winning/Reuters, EPA/Dailymail

Подпишитесь на наш

Премьера фильма "Милые кости" в Лондоне

17:38, 25 ноября 2009

Комменты 42

Аватар

Камилла и Сьюзан прекрасны!!!!:)

Аватар

а кто-нибудь знает когда фильм до России дойдет ????????после прочтения книги это один из самых ожидаемых мною фильмов )))))))

M

Похоже, мне единственной нравится пара Чарльз-Камилла. Мне кажется, они очень гармонично вместе смотрятся.

H

Незнаю, как вижу Чарльза с Камиллой сразу же вспоминается их история и мистер Тампакс. Вроде и неплохо к ним отношусь, но все равно Камилла и мистер Tampax )))

H

А я думаю гораздо больше пользы Сьюзан Сарандон принесла не пластика, а молодой муж - вот, как говорится, результат на лицо. Нравится мне она - умная и обаятельная. Очень хорошая актриса.

Подождите...