Брайан Остин Грин с сыном/Instagram*

Звезда сериала "Беверли-Хиллз 90210" Брайан Остин Грин сделал вазэктомию (хирургическую операцию по пересечению семявыносящих протоков) после рождения пятого ребёнка. Об этом он рассказал во время подкаста на iHeart Radio, в котором также принимала участие его невеста Шарна Бёрджесс.

"Зейн родился, и я подумал, что пора прикрыть лавочку, — пошутил актёр, отвечая на вопрос поклонницы о том, планирует ли пара в будущем родить ещё одного ребенка. — У меня уже есть пятеро детей, Сью. Подумай о том, кому ты задаёшь подобный вопрос".

Грин признался, что все его дети стали результатом незапланированных беременностей: "Забавный момент: вообще-то я не планировал ни одного из своих детей. Каждый раз это было так: "А, ну хорошо. Мы справимся". Я люблю своих детей и не был против рождения ни одного из них, но у меня никогда не было такого опыта, когда ты смотришь на тест на беременность и надеешься, что он будет положительным, готовишься к этому".

Шарна Бёрджесс с сыном
Шарна Бёрджесс с сыном/Instagram*

Бёрджесс в свою очередь рассказала, что забеременела Зейном, несмотря на противозачаточные меры. Она не стала отрицать, что в будущем может снова стать матерью при помощи альтернативных методов: "Если мы снова на это решимся, я хочу, чтобы мы вместе это планировали, вместе ждали результатов теста, вместе прошли весь этот путь. В таком случае нам, вероятно, придётся прибегнуть к процедуре ЭКО".

Шарна выразила благодарность жениху за то, что он сделал вазэктомию, поскольку приём контрацептивов сказывался на её здоровье. "Это прекрасно, что Брайан так поступил, потому что я с ума сходила из-за контрацептивов. Так что я была очень, очень благодарна. Это был важный и прекрасный поступок, который обеспечил комфорт и отсутствие стресса в нашей интимной жизни", — сказала она.

Брайан Остин Грин с детьми
Брайан Остин Грин с детьми/Instagram*

Напомним, что Шарна Бёрджесс родила сына Зейна от Брайана Остина Грина в 2022 году. Также у актёра есть три сына (Ноа, Бодхи и Джорни) от бывшей жены Меган Фокс и взрослый сын Кассиус от отношений с актрисой Ванессой Марсил.

Во время подкаста актёр также похвалил физическую форму своего коллеги по сериалу "Беверли-Хиллз 90210" Иэна Зиринга, который недавно подрался с бандой байкеров. "Там было около пяти парней, и он им навалял. Да он просто монстр", — восхитился Брайан.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Пора прикрыть лавочку". Брайан Остин Грин сделал вазэктомию после рождения пятого ребёнка

13:31, 6 января 2024

Комменты 15

Аватар

Прикольно! Человек к пятому десятку так и не научился предохраняться)) судя по 5-м детям.нууу… что тут сказать 🤔

E

Молодец мужик, побольше бы таких. А то привыкли, что женщина должна - предохранятся, рожать, худеть, кормить грудью итд итп. Хороший способ показать своей партнерше, что она и её здоровье важны.

L

Не проще ли научиться предохраняться? Ну или женщин выбирать тех, кто умеет предохраняться, а не штампует детей. У малыша на фото явно синдром Дауна.

Аватар

Женский вариант вазектомии/стерилизации - перевязка маточных труб и пить противозачаточные не придется. Женщина может заморозить яйцеклетки( на случай новой любви и ЭКО) и перевязать маточные трубы. Брайан, конечно, молодец - 5 детей от 3-х разных женщин незапланированные?🤣 А предохраняться не пробовал? Или на женщин понадеялся? Кто не пьёт противозачаточные - сами виноваты?

Подождите...