Самый главный фактор при выборе подарка на 23 февраля, что удивительно - это сам мужчина. Если вы достаточно внимательно изучали своего избранника на протяжении последних десяти лет (трех месяцев, пары недель - нужное подчеркнуть), то вам не составит труда перечислить несколько его основных увлечений, предпочтений и повадок.

Вообще, выбирать подарок, исходя из увлечений мужчины, - путь хоть и самый затасканный, но, пожалуй, единственно верный. Вы, конечно, можете подарить своему домоседу набор блесен или охотничий нож, но он скорее больше обрадуется годовой подписке на любимый журнал или коллекции DVD всех серий "Крепкого орешка".

подарки на 23 февраля


Кому - удочки...

подарки на 23 февраля


...а кому - Брюса Уиллиса в белой майке

Нужно просто рассмотреть его увлечение с разных ракурсов и проявить немного фантазии: фанату компьютерных игр подарить абонемент на массаж спины; путешественнику - глобус с уже пройденными и планируемыми маршрутами; автолюбителю - видеорегистратор (в свете последних событий, вроде падающих с неба кусков космических пород, такой подарок будет очень кстати).

подарки на 23 февраля


Комьютерному гению не повредит массаж спины и шеи (кадр из фильма "Трон: наследие")

А можно ради праздника вспомнить про самые базовые вещи: например, любой мужчина любит хорошо поесть - устройте ему праздник живота в лучших традициях римских пиршеств: завтрак в постель, плавно переходящий в обед, плавно переходящий в ужин из восьми блюд. Кстати, в честь такого дня можно взять пару уроков танца живота и устроить в доме настоящий восточный гарем, с одной лишь поправкой: один султан - одна жена.

подарки на 23 февраля


Иногда мужчине сложно приготовить себе завтрак (Джонни Депп в фильме "Бенни и Джун")

Кстати, довольно многие мужчины признаются, что "лучший их подарочек" - это Вы. Вы, посвящающая этот день любимому мужчине. Как вариант для "подарочного набора": несколько игрушек из секс-шопа, книга "50 оттенков серого" (в качестве инструкции к действию) и вы - во всей своей красе.

подарки на 23 февраля


Классика жанра: Ким Бейсингер в "9 1/2 недель"

подарки на 23 февраля

Вообще, концепция подарка как, собственно, праздника, становится все более популярной. То есть, подарком может стать просто хорошо проведенное время. Можно отправиться (или отправить мужчину) на концерт его любимой группы. В Москве, например, в этот день выступают "Любэ", "Крематорий" и "Алиса". Можно посмотреть футбольный или любой другой матч - дома, или в спортбаре, или даже так: он - в спортбаре с друзьями, а вы - дома, но не с матчем, а, например, с новой серией "Дневников Кэрри". Также в качестве праздничного времяпрепровождения отлично подойдут: уикенд на горнолыжном курорте, вечер за игрой в Guitar Hero, полет в аэротрубе и прочие мужские (или даже мальчишеские) развлечения.

подарки на 23 февраля
подарки на 23 февраля


Провести вечер на концерте группы "Любэ" - очень по-мужски

Другой вариант - отложенный подарок, он же сертификат на какое-нибудь развлечение, который действует в течение длительного времени, поэтому мужчина сам сможет решить, когда получить положенную порцию адреналина. Вариантов масса: всевозможные полеты (на аэроплане, на мотодельтаплане и прочих других "планах"); уроки пилотажа, скалолазания или бокса; любителям караоке можно подарить запись собственного сингла, а лежебоке - сеанс тайского массажа или стоунтерапии. В общем, судя по обилию предложений на рынке, в выборе подарка вас может ограничить только ваша фантазия.

подарки на 23 февраля


Пара уроков скалолазания, чтобы почувствовать себя Томом Крузом

подарки на 23 февраля


Уроки бокса - для самых мужественных (Марк Уолберг в фильме "Боец")

А еще, по нашему скромному мнению, вовсе не обязательно изобретать велосипед: "классика 23 февраля" не ограничивается носками и пеной для бритья. Качественные и стильные аксессуары и кожгалантерея, дорогой алкоголь, интересные книги, билеты на концерт и прочие "банальности" никогда не будут лишними, и совершенно точно вызовут одобрение - особенно, когда дело касается подарков для родственников, коллег и просто друзей мужского пола.

подарки на 23 февраля

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильмов

Тег: Спорт

Подпишитесь на наш

Подарок на 23 февраля: миссия выполнима

20:05, 22 февраля 2013

Комменты 6

Аватар

сестра подарила мужу турник, на который можно повесить и грушу. Он будет в восторге (до тренажерного зала он не дойдет - времени нет)

Аватар

вы бы еще позже статью опубликовали

Аватар

В ФБ фотка калссная была - букет из таранок)))

Аватар

"Провести вечер на концерте группы "Любэ" - очень по-мужски" такой подарок сделает Алина Вове)

Подождите...