Специально ко Дню Святого Валентина ювелирный бренд Pandora выпустил лимитированную коллекцию украшений, лейтмотивом которой выступила, конечно же, любовь. Именно поэтому в кольцах, подвесках и сережках ручной работы обязательно найдется символ сердца.

Все украшения сделаны из драгоценных металлов - золота или серебра - и инкрустированы бриллиантами и полудрагоценными камнями в технике паве. Одной из главных особенностей украшений Pandora является то, что с ними каждый может почувствовать себя дизайнером, создавая оригинальные комплекты из разных украшений и подвесок-шармов.

Новая коллекция украшений Pandora
Новая коллекция украшений Pandora
pandora - коллекция ко дню влюбленных

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Новая коллекция украшений Pandora ко Дню Всех Влюбленных

22:00, 12 февраля 2013

Комменты 16

Аватар

Эти аксесуары выглядят очень дешево.Для подростков это и стильно и красиво, для остальных годовых категорий не очень это все серьйозно к тому же не женственно. всегда ценится изясчность и простота!!!

Аватар

не понимаю браслетов этих дорого, выглядят как детские дешевые браслеты подвески-тоже треш частенько вот на Фрей Вилль многие наезжают, но по мне-так намного круче и роскошнее-хоть и бижутерия. правда и дороже, но там есть за что а это-детство,по-моему

Аватар

не очень понимаю этого помешательства на пандоре, но в моем окружении почти все девушки любят

Аватар

Ну для Дня Влюбленных хотелось бы что-то понежнее и полегче(

A

У меня серебрянный с шармами (17 тыс руб), подарок мужа)))))))))

Подождите...