Страстный поцелуй

Если вы отправляетесь на первое свидание или на зажигательную вечеринку с подругой, 14 февраля - это день, когда можно смело использовать весь арсенал соблазнительных средств. В котором не последнее место занимает помада насыщенного оттенка. Подходящая к случаю новинка вышла у компании AVON - помада "Абсолютный поцелуй", которую представляет топ-модель и по совместительству обладательница одних из самых сексуальных губ современности Ирина Шейк. В линейке представлено 24 оттенка, каждый из которых ровно ложится и сохраняет стойкость, что важно как во время ужина, так и во время поцелуев. Приятный бонус - в состав помады входит ухаживающая смесь из масел авокадо и кокоса, которая защитит губы даже в морозный февральский вечер.

Ирина Шейк в рекламе AVON


Ирина Шейк стала лицом новой помады Avon "Абсолютный Поцелуй"

Новая помада Avon

Парная игра

Вслед за парфюмами-унисекс парные ароматы стали настоящей бомбой beauty-индустрии. Каждый бренд сегодня считает делом чести выпустить "парочку", которая будет содержать единое "сердце" композиции, дополнять и усиливать яркость друг друга. При выборе такой пары вы всегда застрахованы от того, что ваш и его ароматы могут противоречить друг другу.

Прекрасный пример этого тренда - ароматный дуэт Aqua De Loewe. Парфюмерный дом LOEWE создал унисекс-аромат Aqua еще в 2000-м году. А сегодня единый мир разделился на два - совершенно разных, но прекрасно сочетающихся друг с другом. Объединенные шлейфовыми нотами марокканского кедра, древесного мускуса и сандала, Aqua De Loewe For Her и For Him - это два самостоятельных аромата. Женский - цветочный, фруктовый и пряный, с топовыми нотами кумквата и бергамота, а также нотами перца, лепестков розы и лилии в сердце. Мужской - свежий, древесно-пряный аромат с фруктовыми нотами сердца - ананасом из Бразилии, зеленым яблоком и черной смородиной.

парный аромат aqua de loewe


Ароматы Aqua De Loewe For Her И For Him

Французский Дом Givenchy представил мужской и женский древесные ароматы Play и Play Intense. В сердце каждого из них - дерево амирис, черный перец и аккорда цветка кофейного дерева. Амирис - дерево родом с Карибских островов, его просушивают не менее года и только после изготавливают эфирное масло. Ароматический характер амириса, нежный и теплый, напоминает аромат сандала и кедра.

Мужской и женский ароматы Play отличаются только двумя базовыми нотами - в Play Intense добавлены бобы тонка и лабданум - тем не менее, эти ароматы звучат совершенно по-разному, создавая гармонию и прекрасно дополняя друг друга.

Парный аромат Givenchy Play


Парные ароматы Givenchy: Play и Play Intense

Еще один прекрасный парный подарок ко Дню святого Валентина подготовил Дом Kenzo, выпустив новый вариант знаменитого аромата L'Eau Par Kenzo - теперь в  ярком цвете. Аромат для нее - нежный, сияющий, с фруктовыми и цветочными аккордами. Для него - свежий и энергичный, с пряными и древесными нотами. Как сказал сам Кензо Такада о L'Eau Par Kenzo Color: "Вода бесцветна, а мне захотелось наполненной красками воды".

l'eau par kenzo colour


Новинка от Kenzo: L'Eau Par Kenzo Color

К весне готов!

14 февраля - отличный повод подарить что-то к новому сезону, который, спасибо дизайнерам, обещает быть ярким и легким. Начать можно со стильных базовых вещей, которым всегда найдется место в гардеробе. Clavin Klein этой весной предлагает яркие боксеры и футболки для него, а для нее - белье и базовую одежду в нежных пастельных тонах и стильные яркие аксессуары. Например, серебристый чехол для iPad станет отличным подарком (или его дополнением).

новая коллекция Calvin Klein

Новая коллекция Calvin Klein для Нее

новая коллекция Calvin Klein


Коллекция весна-лето 2013 Calvin Klein для Него

Для джентльменов

Если ваш мужчина - поклонник классики и элегантности, ему точно подойдет аромат Aqua di Parma Essenza di Colonia, оформленный в... классический черно-белый смокинг с бабочкой. Сам же цветочно-цитрусовый аромат продолжает линейку легендарного парфюма Colonia, с которого началась история Aqua di Parma в 1916-м году. Другой вариант для эстетов - набор для бритья Collezione Barbiere. В набор, помимо всех необходимых средств (каждый из которых имеет аромат все того же Colonia), входит красивая кисть для бритья и бритвенный станок на подставке - прекрасное украшение для туалетного столика.

Бритвенный набор Aqua di Parma


Бритвенный набор Aqua Di Parma Collezione Barbiere

Мужской аромат Aqua di Parma Essenza di Colonia


Аромат для джентльменов Aqua Di Parma Essenza di Colonia

Классический подход

Даже, казалось бы, самый обычный набор с гелем для душа может стать действительно хорошим подарком, если правильно собрать этот самый набор. Или прибегнуть к помощи профессионалов, которые уже все сделали за вас. Знаменитый аромат Fan di Fendi Homme можно купить в комплекте с гелем для душа или шампунем. Этот сложный аромат включает в себя ноты цитрусов, кожи, кардамона, розового перца, базилика и древесные ноты. Подойдет харизматичным, уверенным в себе мужчинам.

подарочный набор  Fan di Fendi Homme


Подарочный набор Fan di Fendi Homme

Для тысячи слов

"Почему ты не пишешь мне писем?" - спрашивала Кэрри Брэдшоу своего Бига. С приходом в нашу жизнь мобильных телефонов, гаджетов и социальных сетей мы действительно редко стали писать друг другу, и уж тем более использовать для этого бумагу и ручку. Тем ценнее становятся открытки, послания на холодильнике и маленькие записки с напоминаниями о своих чувствах. Известная ювелирная компания FREYWILLE специально ко Дню Святого Валентина выпустила кулончики-футляры, в которых можно подарить, а после надолго сохранить самые важные слова.

кулоны-футляры Frey Wille


Кулоны-футляры FREYWILLE "Посланники Амура"

Что бы вы ни собрались подарить любимому человеку в этот день (да и в любой другой), помните, что самый главный подарок - это ваше время и внимание! Любите друг друга и дарите подарки - не только по праздникам, но и просто по настроению.

Подпишитесь на наш

Подарки для влюбленных

21:00, 10 февраля 2013

Комменты 9

Аватар

Всем привет.Полезная статья.Я вот тоже недавно сделал своей любимой подарок,жикле на на акварельной бумаге,в паспорте.Заказывал на этом сайте http://artangels.ru/.Ей очень понравилось,может и для себя что то подберёте.

Аватар

Обязательно ждать 14 февраля чтоб преподнести подарок и сказать о своих чувствах???? Глупо.

Аватар

По мне, так на этот праздник надо дарить шоколад. Красивый и дорогой и любовь тогда будет сладкой )))

Аватар

я считаю что благодаря тому, что 14 февраля еще непрочно вошел в нашу культуру, мы существенно экономим деньги, но больше всего - нервы!

Аватар

Без Авоня точно на свиданье не пойду))) И оттенок помады выберу такой же, пусть друг будет взбудоражен!

Подождите...