В Новый год всегда хочется какой-то сказки. Пушистый снег за окном, украшенная елка, мягкий свет гирлянд - все это уже создает волшебное настроение. Ну а самое чудесное всегда прячется под елкой - подарки. Причем, их приятно не только получать, но и дарить, и даже выбирать.

Прекрасный новогодний выбор подарков мы предоставим вам в нашем специальном обзоре.

Марка Lancel даже своим девизом сделала фразу "Искусство дарить подарки" и уж к такому важному празднику, как Новый год, тщательно подготовилась, приготовив специальную Рождественскую коллекцию. В нее вошли версии легендарных сумок бренда - Premier Flirt, French Flair и BB - в новогоднем красном и зимнем белом цветах, а также линейка вечерних клатчей в десяти различных оттенках.

коллекция сумок lancel
коллекция сумок lancel
коллекция сумок lancel

Украшения - лучшие друзья девушек. Кто же об этом не знает? Получить в Новый год ювелирный подарок приятно и памятно. Под Новый год бренд Carrera y Carrera создал коллекцию украшений с деталями, воспроизводящими огненный костюм тореадоров. Легендарная мечеть Мескита вдохновила ювелиров на утонченные узорчатые изделия, а украшения в виде цветов станут идеальным подарком для романтичных особ.

коллекция украшений Carrera y Carrera

Не менее изысканные украшения предлагает и ювелирная компания PANDORA. Новогодняя коллекция марки - это классические мотивы и современный дизайн, а также ручная работа. Кольца, подвески и браслеты украшают все новогодние символы - звездочки, полярные медведи и даже пряничные человечки.

коллекция украшений pandora

Коллекция бренда TOUS называется "Мои сокровища" - она навеяна самыми сокровенными девичьими секретами - теми, которые мы храним в укромных местах и красивых коробочках. В нее вошли кольца, в которых камни установлены таким образом, что свет, отражаясь в них, придает изделиям необычный вид, а также украшения в виде старинных игрушек и памятных символов детства.

Кроме того, всех поклонников линейки аксессуаров Tous ждет приятный сюрприз - разнообразные модели сумок, представленные в бутиках. Вы можете выбрать изящный клатч, вместительный "портфель" или оригинальный аксессуар, отделанный натуральным мехом.

Легендарная марка FREYWILLE знаменита тем, что все узоры на эмали, из которой изготовлены украшения, расписывает вручную. Традиционные мозаичные орнаменты стали своего рода культовыми - все потому, что они не похожи ни на какие другие. В новый год бренд снова предлагает именно такие - яркие, сложные, они станут прекрасным дополнением к вечернему образу.

коллекция украшений FREYWILLE
коллекция украшений FREYWILLE

Коллекция ювелирного дома Alexander ARNE - Christmas chic  - посвящена красоте зимней природы.  Каждое украшение напоминает о символах зимы: снежинках, фейерверках - дизайн чудесным образом воплощает собой праздничную атмосферу. Кроме того, это еще и украшения-трансформеры. Так, заколка для волос легко может стать кулоном на цепочке и даже коктейльным кольцом.

коллекция украшений Alexander ARNE

Украшения - это прекрасно. Но что надеть в новогоднюю ночь? Светские девушки уже оценили эффектные меха и платья с кружевом ручной работы от Lavange. Оцените и вы. Практически каждый из нарядов создан в единственном экземпляре и идеально подходит для праздничных выходов в свет.

коллекция платьев lavange
коллекция платьев lavange
коллекция платьев lavange

Бренд бренд Alena Akhmadullina в преддверии новогодних праздников также представил капсульную коллекцию платьев, созданных для самого волшебного времени в году. Линейка продолжает основную тему коллекции осенне-зимнего сезона, навеянную сказкой "Щелкунчик и Мышиный король" с ее волшебной атмосферой Рождества. Основная цветовая гамма: красный, зеленый, синий и фиолетовый цвета, а принты складываются из изображений деталей наряда Щелкунчика: орденов, эполет, шапочек.

платья Alena Akhmadullina
платья Alena Akhmadullina
платья Alena Akhmadullina

Прекрасным подарком в Новый год станут не только украшения и одежда, но и что-то для дома - обустраивать уют, особенно холодной зимой, любят все. В коллекции Missoni Home для этого найдутся теплые пледы, покрывала, мягкие подушки, а также домашние халаты. Удивительные сочетания цветов поднимут настроение, а натуральные ткани согреют в морозы.

новогоднняя коллекция missoni home
новогоднняя коллекция missoni home
новогоднняя коллекция missoni home

А вот для универмага Цветной Новый год - не только всеобщий праздник, но и день рождения. А значит, подарков и чудес будет вдвое больше. Зимой здесь начался фестиваль "Магия Цветного Рождества. Tsvetnoy Loves Christmas ".  Универмаг собирается встретить 2013 год под девизом "Дари любовь! Дари равенство! Дари вечность! Дари добро!". Заглянуть туда будет невероятно интересно.

новый год в тц цветной
новый год в тц цветной
новый год в тц цветной
Подпишитесь на наш

Подарки на Новый год: праздничный обзор

21:00, 16 декабря 2012

Комменты 14

Аватар

Хочу хороший дом, Ferrari и бриллианты. Всё остальное ерунда

Аватар

дорогой дедушка мороз, подари мне, пожалуйста, попу без целлюлита, а т.к. я весь год была почти хорошей девочкой, слова типа "не жрать" и "спорт" оставь для плохишей)))

Аватар

Мне тут пересылали письмо Деду Морозу от 7-летней дочери знакомой, мы рыдали над ним. Там было ВСЕ: планшет, смартфон, сильваны эти, зублсы, куклы и т.д., всего пунктов 15, а самые трогательные - 10 тетрадей и учебник (наверное, подумала, что надо как-то произвести впечатление примерной ученицы)))))

Комментарий был удален

Аватар

Заверните мне ювелирную коллекцию и парочку клатчей,это так,как минимум))))

Подождите...