Фёдор Смолов и Карина Истомина с дочерью/Фото: smolovfedor_10/Instagram*

34-летний Фёдор Смолов, который впервые стал отцом в ноябре прошлого года, дал интервью YouTube-каналу "Коммент.Шоу". Футболист впервые рассказал, как изменилась его жизнь после рождения дочери. "Ещё лучше, чем себе представлял. Это какие-то невероятные эмоции и счастье, какая-то квинтэссенция всего лучшего, что внутри тебя накоплено за всё время. Очень классно. У меня первая мысль была: почему я раньше этого не сделал? Настолько круто", — поделился нападающий "Динамо".

Он отметил, что абсолютно счастлив даже в разгар "пелёночно-памперсного" периода. Федор рассказал, что, вопреки стереотипам, он и его супруга, блогер Карина Истомина, высыпаются по ночам. Первое время они с Кариной справлялись без посторонней помощи, но потом наняли няню.

Фёдор Смолов с дочерью
Фёдор Смолов с дочерью/Фото: smolovfedor_10/Instagram*

Смолов отмечает, что рождение ребёнка сблизило их с супругой. Фёдор благодарен ей за выдержку и силу. "Сейчас этап уже, когда начинают резаться зубы, малышка начинает улыбаться. Она уже реагирует, уже взгляд такой более сконцентрированный. И, конечно, все эти моменты очень классные", — поделился Смолов.

Футболист рассказал, что сейчас не представляет жизни без жены и дочери. Он старается проводить всё свободное время с близкими и на сборах скучает по ним. "Я вижу, что дочка меняется. И безумно скучаешь и сожалеешь, что пропускаешь такие моменты. Хорошо, что их будет ещё много, а футбольных всё меньше остаётся", — заметил спортсмен.

Фёдор Смолов и Карина Истомина
Фёдор Смолов и Карина Истомина/Фото: diamond_april/Instagram*

Карина Истомина и Фёдор Смолов поженились в начале лета этого года. Свадьба пары стала неожиданностью для многих, так как они не заявляли публично о своих отношениях. В сентябре стало известно о беременности Карины, а спустя два месяца супруги стали родителями.

Карина Истомина с дочерью
Карина Истомина с дочерью/Фото: diamond_april/Instagram*
Карина Истомина с дочерью
Карина Истомина с дочерью/Фото: diamond_april/Instagram*
Фёдор Смолов и Карина Истомина
Фёдор Смолов и Карина Истомина/Фото: diamond_april/Instagram*
Фёдор Смолов и Карина Истомина
Фёдор Смолов и Карина Истомина/Фото: diamond_april/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Почему я раньше этого не сделал?". Фёдор Смолов о том, как изменилась его жизнь после появления ребёнка

23:08, 11 марта 2024

Комменты 16

Аватар

Нравится он, позитивный, незлобный, приятный

Аватар

"Первое время они с Кариной справлялись без посторонней помощи, но вскоре наняли няню." - первое время это сколько? Ребенку и так всего 4 месяца, справляльщики... конечно они счастливы и высыпаются, если у них сразу помощь есть. Я без наезда, завидую им, что есть деньги на нянь, но типа чем тут тогда хвастаться....

Аватар

Нашли друг друга в этом мире и спасли себя. Прекрасно. Счастья молодым. Пусть оно не заканчивается

M

И это пройдёт.

Аватар

Нравится их пара, хорошая семья у них получилась, любят друг друга, молодые и счастливые. "Почему я раньше этого не сделал"?- Всему свое время.

Подождите...