Яна Рудковская/Фото: rudkovskayaofficial/Instagram*

Яна Рудковская в своём телеграм-канале прокомментировала признание Ребел Уилсон о том, что она использовала средство для диабетиков "Оземпик" для того, чтобы похудеть: актриса избавилась более чем от 30 кг.

По мнению Рудковской, от такого похудения вреда больше, чем пользы. "Я против "Оземпика", так как прочитала много литературы на эту тему! Побочка такая, что "мама дорогая" и "не приведи Господи". Лучше уж диета и спорт, чем пожизненное лечение побочных эффектов", — заявила Рудковская.

Сама Уилсон рассказала, что лишние килограммы после похудения на "Оземпике" всё же вернулись, поскольку она заедала стресс.

Несмотря на побочные эффекты, "Оземпик" очень популярен среди звёзд. С его помощью от лишнего веса избавились Ким Кардашьян, Опра Уинфри и многие другие. На фоне этого каждую резко похудевшую звезду подозревают в использовании "Оземпика": например, Кэти Перри и Кристину Агилеру. Хотя многие селебрити честно рассказывают о том, как они похудели, большинство старается на эту тему не распространяться.

Хотя официально о побочных эффектах "Оземпика" данных мало, в сети появились свидетельства тех, кто его принимал: по их словам, от препарата пострадал желудочно-кишечный тракт и появилось много неприятных ощущений. Недавно стало известно, что "Оземпик" может повышать фертильность и сводить на нет действие противозачаточных препаратов, что приводит к неожиданной беременности.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Побочка такая, что "мама дорогая" и "не приведи Господи". Яна Рудковская высказалась о звёздах, которые худеют на "Оземпике"

15:55, 2 апреля 2024

Комменты 29

E

Рудковская-врач, что может быть смешнее, закончила университет, может и по профессии работала? а еще она рассказывала, что родилась в Москве, потом , когда прижучили, переобулась и вспомнила, что вовсе не из Москвы, вообще она специалист широчайшего профиля, учитывая ее насыщенную жизнь .

K

Все говорят о побочках, о которых нигде нет информации. Так может и нет их?)

Аватар

прочитала много литературы! во как.

Аватар

Откуда Яна знает столько про побочки Оземпика? Сама хотела попробовать?😂

Аватар

Свежий воздух и движения. Жду сезон аквапарка, там очень много энергии теряешь. У нас дочка была гиперактивная в детстве ( сейчас домоседка), даже после моря уложить было тяжело, после аквапарка идеально, там и азарт, хочешь скатиться- нужно подняться, то есть не монотонное занятие как в фитнес зале. Может для кого-то идея бредовая, но мне кажется раз в неделю, для тех кто хочет похудеть, это лучше чем на оземпик деньги тратить. Только понятно, что часто люди с лишним весом комплексуют. Ну если уже ничего не помогает, значит врачи будут советовать вот такие препараты, как оземпик. И диабетикам рекомендуются умеренные физические нагрузки, пешая ходьба, плавание, лыжи. Но его добывают и те, кто просто считает себя полным человеком.

Подождите...