37-летняя Паулина Андреева снялась в новой фотосессии. Снимками бывшая жена Фёдора Бондарчука поделилась в соцсетях.
На фото Андреева позирует в полупрозрачном белом платье с перьями и люрексом и кожаных ботфортах на танкетке.




Ранее Паулина Андреева показала пародию на Тину Канделаки и появилась на мероприятии Lamoda, где также была экс-супруга Бондарчука Светлана.
Напомним, что актриса Паулина Андреева (имя при рождении — Екатерина) вышла замуж за режиссёра Фёдора Бондарчука в 2019 году спустя четыре года отношений. У них есть сын Иван. В марте прошлого года супруги объявили о расставании. Ранее Бондарчук 30 лет прожил с экс-супругой Светланой. Они развелись в 2016 году, а через три года режиссёр женился на Андреевой. В браке родились сын Сергей и дочь Варвара, которой был поставлен диагноз ДЦП.
Фото: varvarafeldman/andreeva_paulina/Telegram
Теги: Паулина Андреева, пена дней, эпатаж
Перья и ботфорты: Паулина Андреева снялась в новой фотосессии
09:55, 24 января 2026

Комменты 6
Смотрела видео, где она пародирует Тину. Такая витальная, красивая и талантливая в этом видео. Надеюсь, что она вернется к этому мироощущению. Пока какие то безжизненные фотосессии и грустный вайб
Долго оттягивала и не смотрела Метод, и все-таки посмотрела, зауважала Паулину. И так хочется, еще на нее посмотреть, жаль мало снимается. В спектакле 13 она тоже великолепна.
К Бондарчуку вернулась и снова грустная
Что-то у нее происходит в душе. Аура у нее изменилась, какой-то печальной стала, будто потеряла себя и пытается найти
Паулина до замужества была с огоньком и какой-то цельной, спокойной, уверенной в себе. Сейчас очень грустная и какая-то потерянная. Желаю ей найти гармонию и вернуться к прежней себе.