Земфира*/Telegram

Земфира* обратилась к поклонникам и в честь Нового года опубликовала несколько записей в соцсетях, рассказав о планах. Певица, которая после начала спецоперации вместе с Ренатой Литвиновой уехала из России во Францию, заявила, что у неё всё в порядке: "Живу хорошо, выгляжу хорошо. Париж стал моим домом. Вот так. И самое главное — я очень свободна!". В последней фразе поклонники певицы усмотрели намёк на её ссору с Ренатой Литвиновой.

В новом году Земфира* пообещала выпустить новый альбом, о котором она уже рассказывала ранее: "Не буду затягивать, выпущу как только оформлю. <...> Только что я его прослушала [альбом] и завидую вам. Хотя после "Спасибо" остерегаюсь хвалить свои работы. Вот и эту не хвалю, но она классная". Также Земфира* пообещала, что в 2024 году будет много концертов — "в разных частях планеты".

Земфира* выступила против спецоперации РФ в Украине и неоднократно высказывалась на эту тему публично — и в соцсетях, и на концертах, и в своих новых песнях. В 2023 году певицу признали иноагентом, что она безуспешно пыталась оспорить через суд. Несмотря на эмиграцию, Земфира* продолжает активно гастролировать.

https://t.me/zemfiraworld/757

*Признана в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

"Париж стал моим домом". Земфира* обратилась к поклонникам и рассказала о новом альбоме

16:16, 2 января 2024

Комменты 49

Аватар

Понаехавшие. Объясните человеку « свои переезды «. Такое чувство, скарб взяли в контейнер …. Я конечно понимаю, мы люди странные , нам Графф не дарят , мне один перечислил, я оттуда дом купила , потому что завтра второй перечислит .)))) Но куда все время переезжают при наличии самолета ?))))

О

Смешно, какой "новый альбом"? Все в прошлом....

K

Людей, которыми может гордиться Россия: талантливые, умные, успешные, честные и достойные, выдавили из страны и поливают грязью в путинских сми псевдопатриоты. Это очень характерно для современной России, которая стала собственностью организованной преступной группировки во главе с путиным. Хоть я и не живу больше в России, но мне очень больно. Наверное это и есть патриотизм: когда тебе не все равно, что происходит с родиной, которую захватили шакалы

Аватар

Надолго ли Париж останется родным домом? В самом начале эмигранты находятся в эйфории, а вот потом... В общем, подождем.

М

Рада за Земфиру!! Пусть у нее все будет хорошо!!

Подождите...