Ольга Орлова/Фото: olgaorlova1311/Instagram*

Ольгу Орлову раскритиковали за видео, в котором её годовалая дочь Анна играет вместе с питомцами и пробует корм для собак. Судя по подписи, телеведущая знала, что видео вызовет много хейта.

"Слабонервных яжматерей всея Руси просьба не смотреть. Анютка так познаёт окружающий мир, и я не вижу в этом ничего страшного. Рубрику "Нестерильные дети" можно считать открытой", — написала она.

https://t.me/spltnk_ru/4245

В комментариях многие подписчики осудили Орлову, заявив, что она подвергает здоровье своего ребёнка опасности. Но есть и те, кому видео понравилось, также некоторые похвалили Ольгу за смелость.

В последнее время в сети настороженно относятся к историям, связанным с детьми, на фоне резонансных инцидентов. Главный резонанс, конечно, вызвала история блогера Сергея Косенко, который ради увеличения количества просмотров бросил в сугроб своего двухмесячного сына. Над критикой и комментариями ужаснувшихся пользователей Косенко посмеялся. Позже, когда вокруг этого видео разгорелся скандал, он начал утверждать, что это была кукла, но многие ему не поверили. Правда, история, которая привлекла внимание правоохранительных органов, Косенко ничему не научила: вскоре его снова раскритиковали за то, что он окунул сына в море (а морская вода, как ему написали в комментариях, опасна для кожи малыша).

Что касается самой Ольги, ранее её, как и многих других, критиковали за участие в скандальной "голой" вечеринке Насти Ивлеевой. Один из участников, рэпер Vacio, обвинил Орлову в том, что проблемы у всех возникли именно из-за неё: якобы она опубликовала в сети видео с закрытого мероприятия. Сама она это отрицает.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Она так познаёт окружающий мир". Ольгу Орлову раскритиковали за видео, в котором её годовалая дочь пробует корм для собак

09:47, 13 февраля 2024

Комменты 22

Аватар

Оленька не вызывает искренности. Зы, коменты то не трите,махарошие

Аватар

Оленька Орлова так и осталась в памяти как подруга Жанны. А дальше только склоки по Оле.

С

Взрослая огромная голова на теле ребёнка. Это что фильтр?😳

Аватар

Скорей всего элементарно добавила кринжатины

Аватар

зашла комменты почитать относительно первой фото. Ахаха, девочки, вы-супер, давно так не смеялась. Скачала себе фото на телефон, если будет плохое настроение - от души поржать теперь всегда будет со мной)

Подождите...