Анджелина Джоли и Брэд Питт/GettyImages.ru

Друзья Брэда Питта рассказали о его "опустошении" из-за разлуки с тремя приёмными детьми. Они обвинили его бывшую жену Анджелину Джоли, которая, как они утверждают, способствовала "хрестоматийному родительскому отчуждению" Питта от детей, сообщает Daily Mail.

Сообщается, что 22-летний Мэддокс, 19-летний Пакс и 18-летняя Захара полностью разлучены со своим приёмным отцом. Только трое биологических детей Питта, 18-летняя Шайло и 15-летние близнецы Нокс и Вивьен, все ещё видятся с ним в соответствии с соглашением об опеке. Так, в минувшие выходные Захара посетила с матерью мероприятие в рамках вступления в женское сообщество в колледже Спелман в Атланте и назвалась Захарой Джоли, а не Захарой Джоли-Питт (её официальное имя).

Говорят, что и Мэддокс, и Пакс также отказались от фамилии Питт в неофициальном контексте "много лет назад". По слухам, Мэддокс не разговаривал с Питтом после инцидента на частном самолёте, произошедшего в 2016 году, который положил конец браку Джоли и Питта, и, по-видимому, настроен враждебно, заявляя, что он "больше не считает Брэда своим отцом". Во вторник издание Daily Mail также рассказало, как появился шокировавший многих пост Пакса в инстаграме*, в котором он назвал Питта "засранцем мирового класса" и "презренным человеком", который заставляет своих детей "дрожать от страха".

Некоторые знакомые Джоли и Питта утверждают, что этот пост проливает свет на "те ядовитые вещи, которые говорили их детям". "Публикация печальна и расстраивает, потому что от этого публичного высказывания лучше не становится. Даже если дети говорят про него плохие вещи, Брэд всегда будет уважать их мнение. Он никогда не будет негативно отзываться ни о ком из них и никогда не будет говорить о них публично что-то плохое", — заявил друг актёра.

Он также добавил: "Среди их общих друзей есть ощущение, что этот пост является прекрасным примером родительского отчуждения — я имею в виду, что это хрестоматийная демонстрация родительского отчуждения. Команда Брэда думает, что она играла в эти игры годами, но они не хотят ввязываться с ней в битву. Прошли годы, и она рассказывала и пересказывала одни и те же ядовитые вещи о нём, и реальность такова, что она отдалила детей, и это расстраивает Брэда. Он пытается заботиться о них всех. Но отношения разрушены".

Источник со стороны Джоли, знакомый с ситуацией, сказал, что Брэду Питту "некого винить, кроме самого себя": "Всё, чего хочет Анджелина, это исцелить их семью и двигаться дальше, но он её не отпустит". Друг Питта тем временем пояснил, что опека над шестерыми детьми теперь касается только троих младших — Шайло, Нокса и Вивьен. На этих детей распространяется соглашение о совместной опеке, согласно которому больше времени с ними проводит Джоли.

Брэд Питт проводит с детьми время по выходным и встречается с ними во время школьных каникул. Ранее Джоли пожаловалась, что хотела бы переехать, но семье приходится оставаться в Америке, поскольку именно там Питт предпочитает жить. Говорят, что он в близких отношениях с Шайло, и она даже предприняла несколько попыток выступить миротворцем между Питтом и её старшими братьями и сестрой. Друг Питта сказал: "Что касается опеки, команда юристов продолжает проявлять терпение, это просто расстраивает, потому что люди продолжают фокусироваться на неправильных вещах. Пока с точки зрения опеки ничего не изменилось".

Захара консультировала Анджелину по ассортименту одежды для готовящегося к запуску модного предприятия актрисы Atelier Jolie. В прошлом году она также приезжала с ней с визитом в Вашингтон и присутствовала на встречах с законодателями, где Джоли предлагала различные судебные реформы. Тем временем Пакс также работает в Atelier Jolie и сделала набросок дизайна для его логотипа. Он и старший брат Мэддокс также работали с Джоли над фильмом "Без крови", который она сняла ранее в этом году в Европе. Согласно журналу People, обоим дали работу ассистентов режиссёра. Джоли прокомментировала это так: "Мы хорошо работаем вместе. Когда съёмочная группа в лучшем состоянии, это похоже на большую семью, поэтому это естественно".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Она играла в эти игры годами, говорила о нём ядовитые вещи". Друзья Брэда Питта заявили, что Анджелина Джоли отдалила от него их детей

23:19, 22 ноября 2023

Комменты 76

L

Питт вляпался в тот момент, когда принял решение уйти к Джоли, женщине не очень адекватной и специфической... И да, на тот момент, он думал, только своей пипи...с...кой , а не головой, поддавшись Анджелине мании начала 2000-х. Они еще долго протянули. Обвинять человека в том, что он не может любить приемных детей, глупо... Особенно, когда родились свои родные, и есть понимание отцовства на биологическом уровне и эмоциональном... Джоли собрала салат... Из детей разных рас . Я больше чем уверенна, что мы скоро будем читать автобиографии этих приемных детей , где будет сказано многое о ее специфическом воспитании и отношении к ним... Родным детям не повезло с матерью. Такое ощущение , что она их все время загоняет в тень, и да, я думаю им намного лучше с отцом и в семье отца. .

E

Анджелина могла бы быть последовательной и лишить Бреда родительских прав на приёмных - гордо, с поднятой головой, идя до конца. Раз такой куевый. А так, фамилия Пита им не нравится - стыдятся, посмотрим, что будет с отцовским наследством.

Аватар

Мдааа... Вот вам мистер и миссис Смит 18 лет спустя... Детей выслушали частично, Пита тоже, завтра по идее Сплетник что то должен выдать от Джоли

Аватар

Жаль, конечно, что такая семья, которая, казалась образцово-показательной, идеальной и счастливой со стороны, до инцидента и развода, обмусоливает сейчас раздоры... Если это чёрный пиар ради подогрева интереса к ним, то пока получается-уже неделю, а то и больше, только и говорят об этом. Питт, конечно, вляпался. Странно, что его так выгораживают, хотя уже слепому понятно, что дело не чисто, и не такой уж он и хороший отец... / Репутацию он свою испортил именно слухами и тем, что его так тщательно прекрывают.

Z

Сколько разговоров из-за поста подростка трехлетней давности. Обе пиар-команды неделю не спят. Комментаторки выместили все, что накопилось на собственных мужей, авторы накатали 5 новостей, все при деле.

Подождите...