Брэд Питт/GettyImages.ru

Отношения Брэда Питта и Инес де Рамон стали "первыми серьёзными отношениями" актёра с тех пор, как он развёлся с Анджелиной Джоли. По словам инсайдеров издания People, Питт не скрывает роман и официально представляет Инес как свою возлюбленную.

"Это первые настоящие отношения Брэда после развода. Он представляет её как свою девушку", — утверждает инсайдер.

Он добавил, что с появлением Инес жизнь Питта изменилась. "Приятно видеть, что ему хорошо", — добавил инсайдер, отметив, что де Рамон делает Питта "очень счастливым".

Недавно Брэд Питт и Инес де Рамон впервые появились вместе на гала-концерте LACMA Art + Film.

Хотя они не позировали вместе, по словам инсайдеров, Питт и Инес выглядели "влюблёнными", "много смеялись и шутили со всеми вокруг".

О романе 59-летнего Питта и 32-летней де Рамон стало известно в ноябре 2022 года, после того как их вместе заметили на концерте Боно в компании Синди Кроуфорд, Рэнди Гербера и Шона Пенна. Позже они неоднократно попадали в объективы папарацци. Незадолго до отношений с Питтом Инес официально рассталась с актёром Полом Уэсли.

Инес де Рамон с бывшим мужем Полом Уэсли
Инес де Рамон с бывшим мужем Полом Уэсли/GettyImages.ru

Роман бывшего мужа комментировала и Анджелина Джоли. По словам инсайдеров, актриса, которая осталась не в лучших отношениях с бывшим мужем и отцом её шестерых детей, была недовольна новым романом Питта и даже намеревалась встретиться с Инес, чтобы предупредить её. "Она хочет взять ситуацию под контроль и встретиться с Инес с глазу на глаз, вместо того чтобы молча наблюдать со стороны, — говорил инсайдер. — Анджелина уверена, что, даже если сейчас Инес не захочет прислушаться к ней, в будущем она может передумать".

Сам Питт, по словам источников, уже представил Инес некоторым из своих детей.

Подпишитесь на наш

"Он представляет её как свою девушку". Отношения Брэда Питта с Инес де Рамон стали первым "настоящим" романом с момента развода с Анджелиной Джоли

10:50, 14 ноября 2023

Комменты 21

Аватар

А с Джоли стал) и кто кого довел?

Аватар

Он хорош собой, но для неё староват. И с обеими бывшими жёнами разошёлся весьма скандально. Ну такое... Беги от него, Инесса, беги от Питтона))

L

Ой, ну тут, конечно, Энистон виновата - детей не было, Джоли плохая - грызла, да и детей слишком много. Ему было там тошно, тут тесно. А вот с этой прекрасной женщиной, на 30 лет моложе - самое оно. И детей не надо уже и сама она вся распрекрасная. Пока нет ответственности и обязанностей - легкие и красивые отношения. Как только у этой Инесс появятся требования, Брэду снова станет тошно

Аватар

Бред, конечно, хорошо выглядит для 60. Хотя 30 лет разницы, он в отцы ей годится

М

Красивый, успешный мужчина, мечта миллионов женщин. Имеет право выбрать кого угодно. Джоли 100% кусает локти.

Подождите...