Ольга Орлова/Instagram*

6 февраля певица и телеведущая Ольга Орлова родила второго ребенка. Она опубликовала в инстаграме* фото с дочерью, которую назвали Аня. "Привет, мир!" — написала она. В комментариях к снимку Орлову поздравили Светлана Бондарчук, Наталья Рудова, Оксана Лаврентьева, Марина Газманова, Ольга Серябкина и тысячи поклонников.

Ольга Орлова с дочерью
Ольга Орлова с дочерью

У 45-летней Орловой также есть взрослый сын — 21-летний Артем от бывшего мужа, предпринимателя Александра Карманова, чье имя входит в список "Форбс". О нынешнем спутнике Ольги практически ничего не известно, кроме того, что он бизнесмен по имени Валерий и старше телеведущей на десять лет. В сентябре 2021 года Ольга и Валерий официально оформили свои отношения. Они расписались ровно во вторую годовщину знакомства. "Тихо, скромно, вдвоем", как писала тогда Орлова.

Ольга Орлова с мужем Валерием
Ольга Орлова с мужем Валерием
Ольга Орлова с мужем Валерием
Ольга Орлова с мужем Валерием

"Я встретила мужчину своей мечты, с которым мы поняли, что нам очень хотелось бы родить ребенка. Мы оба прошли большое количество обследований, мы оба были очень настроены на хороший результат. Я — здоровая женщина, доктор мной доволен, а что еще нужно!" — рассказывала она. Телеведущая признавалась, что прекрасно ладит с бывшей женой Валерия, его детьми и мамой.

Орлова впервые рассказала, что ждет ребенка, в сентябре 2022 года. Тогда в телеграм-каналах бурно обсуждали эту беременность. Некоторые предполагали, что Орлова носит накладной живот и воспользовалась услугами суррогатной матери. Ольге не раз приходилось опровергать эти домыслы: она даже предлагала сомневающимся в ее беременности заключить пари.

Ольга Орлова — бывшая солистка популярной в 1990-е группы "Блестящие", сейчас она ведет телепроект "Дом-2".

Ольга Орлова с сыном Артемом
Ольга Орлова с сыном Артемом

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Ольга Орлова родила второго ребенка

19:52, 6 февраля 2023

Комменты 25

Аватар

ох, как она была хороша в первом клипе Блестящих.....

V

Как здорово еще один человечек прибыл. Рада за Ольгу, у которой несмотря на возраст все получилось!!!

Б

Жалкая женщина 😔

Аватар

Мои поздравления!!! Такое радостное событие! Ольга так и светится счастьем. Кстати, с супругом, они очень гармонично смотрятся

Аватар

Ну и правильно! Почему не родить, если есть возможность. Здоровья всем!

Подождите...