Селена Гомес/Фото: selenagomez/Instagram*

Пару дней назад Селена Гомес в своём инстаграме* опубликовала, а затем сразу удалила откровенные фотографии. На кадрах актриса позировала в нижнем белье. Под фотографиями сразу появилось множество комментариев, в которых люди отмечали, что певица сильно поправилась и выглядит "опухшей". После этого Гомес, которая уже сталкивалась с психологическими проблемами из-за хейта в сети, удалила кадры и ограничила комментарии к своим последним постам.

Селена Гомес/Фото: selenagomez/Instagram*
Селена Гомес/Фото: selenagomez/Instagram*
Селена Гомес/Фото: selenagomez/Instagram*
Селена Гомес/Фото: selenagomez/Instagram*

Однако поклонники 31-летней актрисы после этой истории начали всерьёз беспокоиться за Селену, предположив, что она может злоупотреблять алкоголем и запрещёнными веществами. Некоторые пользователи также написали, что Селена выглядит "по-другому" и что её "трудно узнать". Подозрения поклонников нельзя назвать безосновательными. В 2018 году подруга Селены Франсия Райса, которая в 2017 году пожертвовала свою почку Селене, после того как актрисе потребовалась пересадка из-за волчанки, всерьёз поругалась с ней на эту тему. Франсию возмутило, что Селена начала игнорировать свои медицинские проблемы, не соблюдала диету и проводила время на вечеринках, где пила много алкоголя. Фанаты опасаются, что теперь история повторяется и странные поступки Гомес вызваны именно этим.

Сейчас у Селены новый роман: актриса встречается с музыкальным продюсером Бенни Бланко. Эти отношения стали новым поводом для критики со стороны поклонников, поскольку они сочли Бенни неподходящей парой для Селены. Поэтому и в проблемах Гомес тоже начали подозревать Бланко.

Проблемы в личной жизни в своё время стали причиной психологических проблем Гомес: в частности, её роман с Джастином Бибером, после расставания с которым она оказалась в депрессии. Это, в свою очередь, привело к тому, что поклонники Селены начали обвинять в их разрыве новую жену Джастина Хейли и стравливать девушек в сети.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Новые откровенные фото Селены Гомес спровоцировали слухи о её нестабильном психическом состоянии

14:58, 28 марта 2024

Комменты 29

J

У Селены расшатанная психика. Думаю, ее часто накрывает. Отсюда эти странные фото. Хорошо, что у нее огромная фан база, которая ее поддерживает

Аватар

Мож.переживания из-за личных моментов. Все сразу накинулись на Селену. Здоровья и Душевной Стабильности)

S

Соглашусь лишь с одним комментом выше.. Почку пересадить вам не поле перейти. Жаль её конечно, но любовь любовью, с депрессии надо выходить но не через алко и вечеринки, Семенович Анька вроде такой была когда и молодая была. Бритни уже не спасти а Селене надо или заняться йогой, или чем то духовнооьогащающими делами. Надеюсь как Линдси Лохан начнёт новую жизнь и возьмёт себя в руки

M

Выкладывать откровенные фото можно. Это ее страница, в конце концов. Другое дело, что она действительно выглядит плохо. И дело вовсе не в фигуре. Лицо выдает, что она находилась либо в алкогольном опьянении, либо под наркотиками. Либо и то, и другое. Прекрасно понимаю ее подругу, которая пожертвовала этой дуре почку.

Аватар

Удивительно, люди не высечены в камне и могут меняться. А так - сочная сексуальная бабца. Видно, что кайфует от себя, и правильно делает.

Подождите...