Ольга Шурыгина и Никита Ефремов/Архивы пресс-служб

Никита Ефремов появился на открытии фестиваля "Короче" в Калининграде с новой девушкой. Вместе с 35-летним актёром на красной дорожке фотографам позировала мультимедийная художница Ольга Шурыгина.

Ольга Шурыгина и Никита Ефремов
Ольга Шурыгина и Никита Ефремов/Архивы пресс-служб

На красной дорожке Никита обнимал Ольгу за талию, а в зрительном зале они держались за руки. Так что ни у кого не осталось сомнений в том, что актёра и художницу связывают романтические отношения.

Ольга Шурыгина и Никита Ефремов
Ольга Шурыгина и Никита Ефремов/Архивы пресс-служб

Ольга Шурыгина — мультимедийная художница, родилась в Мытищах, живёт в Москве. Она работает над проектами на территории Узбекистана, родине её матери и бабушки. Её бабушка, Ольга Михайловна Азаренко, родилась в Узбекистане и всю жизнь работала художником на шёлковом комбинате в Маргилане. В 2019 году Ольга увлеклась "темой исследований шаманских традиций по всему миру", отмечается на сайте Sample Art. С тех пор она периодически живёт в африканском Габоне, "погружаясь в местную традицию".

Новый роман Никиты Ефремова с 36-летней художницей обсуждают в телеграме. "Очень похожи друг на друга, нам не кажется?" — спрашивает админ канала "Бабская курилка". "Оля много чего делает, но нам больше всего нравится проект "Шузбекистан" и его наследие. Это красивая история о том, как художница отправилась к бабушке-тёзке в Узбекистан и вдохновилась на целый проект. Что сказать, вкус у Ефремова к изящному имеется", — пишет "Антиглянец". "Он сам себе кажется очень сложным человеком, и вот нашёл девицу со сложным лицом, якобы сложной специальностью. И это ещё один шаг Никиты в сторону тёмного леса эзотерики и сложных щей", — считают в канале "Героиня Татлера".

Напомним, в 2021 году Никита Ефремов расстался с телеведущей, актрисой и блогером Марией Иваковой после более чем двух лет отношений. О романе Марии и Никиты стало известно летом 2019 года. Ивакова и Ефремов всегда подчёркивали, что сблизились из-за общего интереса к духовному и личностному развитию: на момент встречи они оба познавали эти процессы. Мария и Никита осознанно подходили к своим отношениям и часто прорабатывали свои проблемы на сессиях с психотерапевтами, иногда и совместно. Однако психотерапия спасти эти отношения не смогла. В начале 2021 года Никита Ефремов признался, что пока не готов жениться.

Подпишитесь на наш

Никита Ефремов встречается с художницей Ольгой Шурыгиной

18:00, 16 августа 2023

Комменты 4

Аватар

Мне тоже) эта меньше нравится, но действительно внешне с Никитой похожи

K

Очень Мария нравилась, и на Никиту очень хорошо влияла.

Аватар

Ивакова была прехорошенькой. Никита токсичен. А тут не знаю... Пусть будут счастливы.

Подождите...